Беременность и роды
Зачем женщины рожают много детей?
Зачем женщины рожают более 3-х детей? Неужели хочется так изнашивать свое тело, организм?
Как мне до жути надоели племянники, пристают, орут, покоя никакого и т. д. Нееет. . .мне за глаза одного хватит. И да, организм свой очень жалко.
это всё из-за мужчин
Татьяна Ломачинская
но но! я против инкубаторства! 1 за глаза хватит!
Да, хочется.
коллекционируют
Значит могут родить и вырастить
ну, Виктория Бегхem 4-х сделала кесаревым. . По фото фигура осталась прежней. .
а вообще те, кто ужасно ЛЮБИТ детей конечно, это не я :)
Жанеля Андиева
БЕКХЭМ!
ну есть такие женщины у инстинкт продолжения рода очень сильный вот и рожают по многу
Вы так за них переживаете? ) это их право и их желание. у меня в планах двое детей и не более
Не понимаю, как можно вообще детей хотеть.
Ксения Мельникова
дура
если женщина может позволить себе вырастить такое количество детей, то почему нет? Кто ей запретит ??
Таня Усачева
никто конечно)
Татьяна Ломачинская
а если муженек скопытится -чо будет ныкаться по родственикам спасите помогите
испытать счастье рождения ребенка, подержать еще раз кроху на руках. Попробуй взрослого 30летнего на руки взять
да организм так или иначе изнашивается, для этого он нам и дается - чтобы жить, что уж его так экономить-то....
офигительные вопросы... мэйл ру не перестаёт удивлять... Ну если женщине хочется, что ж теперь делать? Или обычай в семье такой-много детей?
наверное стереотип
Автор твой псевдоним сам ответил на твой вопрос!!!
У всех разные ценности и цели. Одни в 30 добились высокой должности на работе, но не хотят детей, другие в 30 имеют кучу детишек и домохозяйки, другие и того и того в жизни хотят и добиваются...
ужасный вопрос. для многих семей это цель быть многодетной. это ведь счастье, большая семья! да и в старости будешь знать что у тебя есть поддержка и наследники и не один и ни два а допустим целых четверо) ) по мне дак это счастье)
Таня Усачева
открою вам тайну: наличие детей не залог счастья в старости.