Беременность и роды
Завтра приезжает друг мужа из Германии, чтобы приготовить к его приезду??
Чтобы по времени не долго, маленький ребенок. хочется по быстрому что-то вкусненькон. что посоветуете?
может пусть мужчины пожарят шашлык во дворе? а ты просто замаринуй мясо :)
ниче не готофф) ) у них не принято) ) тортягу купи и все))
все европейцы мечтают о борще и пельменях
Матрёшка, балалайка, икра, водка.. .
Остального не поймёт.
Перцы нафаршируй.
борщ-свекольник, курицу с грибами в духовке, шашлык во дворе, овощи-гриль, на десерт творожную запеканку с ягодами. к нам, когда родственники из Германии приезжали, то пили наше домашнее молоко литрами, так как у них оно по жирности вообще как вода продается.
Если бы мне надо было быстро я бы курицу запекла с картошкой грибами в сметане
Перцев можно нафаршировать, так же суп гаспачо (в инете поищи) , всякие салатики
дубинку
ленивые варенники из творога, вчера делала, оч вкусно и украсить можно, приготовление 30 мин
купи пельмени
пельмени
спроси, что ему хочется
Курицу в духовке можно быстро приготовить!
Может лучше посоветоваться с мужем, он должен знать предпочтения своего друга, а может у него на что то аллергия есть, а вы это приготовите всякое в жизни бывает....
если что побыстрей то рыбу запечь, на гарнир можно рис или отварной картофель с зеленью и маслом. В качестве закуски можно порезать сыры и сделать овощной салат. Просто быстро и по-русски! :)
"Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть".
БЛИНЧИКИ ГОРЯЧИЕ
Вот Вам класнный рецептик)
Людмила Людмила
О здорово! Вот что я сегодня мужу на ужин сделаю!
Борща