Беременность и роды

Как собраться с силами? Идём завтра на д. р. к лучшему другу мужа. А я как унылое говно (((

У меня уже живот до носа, мне что-то совсем тяжко. Да и не нравлюсь я себе. Как бы ни оделась-причесалась-накрасилась, кажусь уродом.
Людей будет много, всем весело, а я боюсь, что мне будет грустно и печально... .
Сильно страшно, если беременная будет сидеть нос повесивши? Или всё-таки натягивать улыбку и делать вид, что мне всё нравится? боюсь испортить людям праздник.. Короче, я какой-то нытик. Всё мне не так (((
Не идти не вариант.
Идите... улыбнитесь. Настройтесь! успокойтесь! весело там будет)) )
ну во всяком случае покушаете хорошенько)) )
я думаю вы прекрасны)
беременной нельзя сидеть повесив нос, а то все будут думать что вы и мужа мучаете и сами такая постоянно) )
натягивать улыбку не надо... улыбайтесь искренне.
Marina Suhih
Лучший ответ
Ну если такой настрой... не идти... и правда ..зачем людям настроение портить?))))
Идите. . не волнуйтесь настроения вы им не испортите, пускай выделят вам удобное кресло и рядом вкусняшек разных поставят. . сидите себе кушайте, народ веселиться будет, авось и вас зацепит.. . ну и конечно утро вечера мудренеее, поспите, утром может и с другим совсем настроем встанете.
--
.. и да, обязательно идите, скоро маленький родится, не особо до ДР будет, завоете от тоски в первые месяцы. . так что пока есть возможность развлекайтесь, встречайтесь с друзьями почаще.
Надя Гаврилова
Да персетань, я за 2 недели до родов на свадьбу ходила))))) ) тоже унылая была, думала вот корова (( оказалось все иначе, конечно я не плясала и не пила спиртное) но пообщалась с друзбями, кроме восхищенных взглядов))) не было негатива))))))) ) Будь озорной какашкой, небудь унылом говном) в любом случае можно отказаться и остаться дома, но ты ж не инвалид, иди и веселись как позволяет твой пузодом!
Поменьше самокритики.
Беременная женщина - самая красивая!!
Вика Шалимова
Ольга Прокопьева да уж... просто красотка...)
Смотрю я на свои "беременные" фото и прихожу от них в ужас.... Тут не только "унылым говном" станешь.. .
Есть такая хорошая поговорка, она мне очень нравится "Не ной, бля, всем по... хуй! " А поскольку всем пох, нечего людям праздник портить - соберись, тряпка)))))))))))))))))))
Вы тоже смотрели сериал Блудливая Калифорния?)) Расслабьтесь, как бы там ни было, беременность - это здорово!
Alina ооо а где охрана?! Привет,красавица)
иди, а там все так будут вокруг тебя увиваться и угождать, что настроение не сможет не подняться! ))))))))
наоборот настройся) вообще ко мне относились очень трепетно в гостях, могли и спать уложить пока остальные гуляют.. ну посидите, пользуйтесь свободой и возможностью погулять пока нет маленького ребёнка
зачем малышк то настоение портить? если вам грустно то ему тоже ( мне кажется на день рождение настроение должно оно подняться, если что всегда можно извениться сказать что как то плоховато в вашем подожении и уехать домой на такси
Раиса Попова
беременным можно все))) ) и нос повесить и ныть, в меру конечно, но простительно))))
Галина Иоган
нормальное настроение в вашем положении ) не парьтесь так, выше нос!
Я на 9 месяце хожу в бассейн. И по мере роста живота испытываю дискомфорт преодоления "косых" взглядов. Зато в воде какой кайф и нирвана и после бассейна благодать ( так что пошли бы те, кто "косо" смотрит в лес бабочек ловить) . А на дне рождения и пузик особо демонстрировать не надо, оделась, подкрасилась, причесочку навертела и побольше юмора к своей неуклюжести, ведь все это временно!
Не верю! Не можете вы быть уродом! Я ещё чуть-чуть сижу и завидую, скорей бы и у меня такие сроки подошли! Да и пофиг на всех вы самая красивая и никто не будет думать о вас так как вы пишете. Так что выше нос и кушать вкусности!!!
Офигеть у тебя мысли.... Пипец. Не читал ответов, но на месте всех отвечающих я б тебе по щам втащил, чтоб такую фигню не несла. Уродом она кажется. Я думаю что ни один нормальный мужик не испытывает более светлых чувств, чем к беременной женщине. Не в пошлом плане, а в общечеловеческом. Ты гордиться собой должна, а ты проблемы выдумываешь. Жесть....
Альфия Durdi
Вика Шалимова "я б тебе по щам втащил, чтоб такую фигню не несла"
М-да, неслабые светлые чувства к беременной женщине...
Индира Туксикова Повеселили))))
Это у вас гормоны играют. А по описанию настроения кажется у вас девочка будет :) Может завтра настроение улучшиться. Ну и что, что пузо к носу - оно для того и нужно, чтоб было к носу, а муж вам ботиночки одевал и шнурочки завязывал.
Индира Туксикова УЗИ показало:будет мальчик))))Хотя...Я в этом буду уверена только после родов.
это наверное гормоны у тебя. Раз беременная, значит уже не страшная)) ) тем более ничто так не красит женщину как улыбка, тем более в твоем положении. Пойди в салон, сделай прическу, макияж. и всего-то делов)) ) А живот это клёво. я вот, только мечтаю о таком животе)))
a ты будь не унылым говном, а красивой веселой какашкой.