Беременность и роды

Уважаемые мамы, помогите собраться с силами/мыслями и с чего-то начать...

Моему сыну 3 месяца. Я кормлю грудью. Поделитесь, пожалуйста, опытом по приведению в порядок совего тела после беременности и родов. Конечно, вопрос не относится к тем счасливицам, которые сохранили стройность (ну, или не имеют претензий к своему телу), пройдя через эти испытания.Кто и когда начал заниматься спортом, какие были нагрузки, как отразилось это на ГВ. Ну, и если не жало :), может, у кого-то есть секретные масочки-пилинги-обертывания-массажики... Хочу стремиться к лучшему с помощью ваших советов.
ооооооооо, это вопрос ко мне! нам тоже 3 мес. муж пилить начал через 3 нед после родов, а у меня ещё и КС! я пытаюсь меньше есть сладкого, мучного (почти не ем 1 кусочек хлеба в 2 дня (((( ),комплекс упражнений на ниж и верх пресс, немного обруч, фитбол, др. упр в целом 30 мин достаточно + крем с крас. перцем Витековский под пленку и ВПЕРЕД!))) после роддома вышла 75 кг против моих 59!сейчас 64!вчера застегнула джинсы, до этого только натягивала ((( У МЕНЯ ВЫБОРА НЕТ, НА НОСУ ОСЕНЬ, ЗИМА, НИ-ЧЕ-ГО НЕ ЗАСТЕГНЁТСЯ!!!!И МУЖ ЛЮБИТ СТРОЙНЫХ И ВЕДУЩИХ ЗОЖ!
http://www.razdelpit.ru/uprazhneniya-na-szhiganie-zhira-video здесь классные упр на 4-5минут!
и ещё-я приседания делаю, когда коляску качаю))))
Елена Кравец
Лучший ответ
пункт первый-что и сколько вы делали до беременности? если ничего и никогда - то и не начинайте - останетесь без гв, если делали - то постепенно можно начинать ПРИВЫЧНЫЕ вашему телу занятия тогда, когда закончаться выделения
Катя Гурьянова
диета кимма протасова и ЛИЕРАК вам в помощ.
Елена Минкевич
Все очень просто. Нужны, во-первых, нагрузки, тип бег или прыжки на скакалке. Крутите обруч, качайте пресс! И это каждый день!! ! Ну естественно жрать поменьше, не объедаться на ночь. Через месяц Вы себя не узнайте, это точно!!
*****дина *****
Катя Гурьянова если человек ничего не делал до беременности, то ваш совет лишит женщину лактации
Не бросай кормить грудью, твой сынок еще очень маленький.
Фигуру через год можно подкорректировать, а ребенку нужно мамино молоко, которое укрепляет его иммунитет.
**
*тэtt@ *
Насчёт похудения: помочь некому, кручусь как белка в колесе, поэтому и худею)) )

А маска есть такая чудесная и простая:
Надо подержать лицо над горячим отваром ромашки, как бы распарить его. А затем наложить на него массу из кукурузной муки, разведённой водой (до консистенции пюре) на 10-15 минут, затем смыть. Лицо очень мягкое становится и шелковистое)))
существует поверье что пока кормишь организм не поддастся никаким методам, так что занимайся пока малышом а восстановиться успеешь, думаю что физической нагрузки у тебя и так сейчас достаточно, главное не бросай кормить и старайся не набирать больше в весе.
Когда бросишь кормить тогда и о фигуре подумаешь. А сейчас как и я, ешь получше. Сколько полезного ты съешь, столько и малышу достанется.
Да займись ты ребенком!! ! ему всего 3 месяца! такого больше не повторится!! ! все это младенчество длится ВСЕГО пару месяцев, не потеряй их! насладись малышом! Только для него ты будешь самой красивой, даже седая и в морщинах!