Беременность и роды

как считаете любовника лучше выбирать совсем незнакомого мужчину или взять какого нить друга мужа? )))))

вроде чтобы не совсем со стороны был))))))
а?)))))
друг семьи!))))
Anna Zhurenko
любовника надо выбирать такого которого ни один знакомый не знает и ни когда с ним не пересекался) иначе добрые люди донесут.. . среди его друзей не вариант, т. к. при общей встречи можно выдать себя или он по пьяне кому либо проговориться. вообщем нужно чем дальше тем лучше)))
Гульшат Дрозд
Лучший ответ
сосед лучше . всегда под боком и на виду ))
Елена Сергеева
лучше со стороны! если выберите друга мужа то со временем все тайное станет явным! и даже когда этот друг будет приходить в гости к вашему мужу то по вашему поведению и по вашим взглядам все станет ясно! так что лучше со стороны !
я взяла незнакомого))))))))) )
а то у мужа знакомые не в моем вкусе)))))
Он тоже над этим сейчас думает. )))
лучше абсолютно постороннего мужика, друг спьяну может проболтаться.
Ну, если мужу хотите насолить, тогда друга мужа, а, если для души и тела, то просто приятного мужчину, такие всегда найдутся среди знакомых, лучше, если не из числа болтливых.
ну вот Верчик, зачем тогда с мужем при этом оставаться? зачем ему рога то ставить?

как его неуважать надо?
Guzel Malikova
если есть брат у мужа, то к нему и обратись
ох, и надавали бы вам с Почемучкой по жопе ваши благоверные, если б вопросики увидели.... давайте лучше поговорим о озеленении лунных кратеров)))
Любовь Кушнир
ВЫБЕРИ МЕНЯ!
Лучше незнакомого, мужики они ж хуже баб, проболтается еще друг семьи )))
незнакомого нужно брать, а то мужики такие сплетники.. . вдруг похвастаются друг другу...))))))))))))))))))
а зачем вам вообще муж если хотите любовника?