Беременность и роды
а у вас после рождения ребёнка возникал страх, что не справитесь?
что то на меня нашло. боюсь, что не смогу дать своим детям всё необходимое, обстановка в стране такая, новости по телевизору просто пугают, будущее не понятно. у вас было? как справиться и выкинуть дурные мысли из головы?
все могут, а ты не сможешь? хуже других?
УСПОКОЙТЕСЬ, важна любовь и творческий настрой, остальное приложится,
как раз дети, у которых есть всё необходимое, очень часто развращены с малолетства, ничего не ценят, не умеют стремиться и мечтать, ждать и верить, действовать, и пресыщены, к сожалению, именно они чаще других СТАНОВЯТСЯ НАРКОМАНАМИ И СПИВАЮТСЯ
Страшно.... живу сегодняшним днем.. что будет то будет... от этого все равно не убежать
Нет даже в мыслях такого не было. Очень удивляют девочки которые вызывают к себе родню, чтоб помогали, БРЕД!!!
да нормально все будет, войны не будет, у нас как Ноев Ковчег будет, уже укропы к нам ломанулись .Жестянка смотреть по телеку их славянские лица в беженцах.
Нет, я всегда себя настраиваю на то что я всё смогу
у меня и сейчас в 2,5 дочкиных года постоянно такие мысли. однако справляюсь как-то) без мужа и баб-дед) у ребенка есть всё необходимое и даже сверх того.
как говорится "глаза боятся, а руки делают"
поэтому у меня одна единственная дочь, все для нее, на большее мы не способны.
Да. Думаю это что-то гормональное или инстинктивное, так как до родов вообще была бесстрашной))).
больше боялась самих родов, но в плане ухода за малышом мне казалось, все легче будет, чем оказалось на самом деле)
Я сейчас на 6 месяце, живем с мужем в Украине . Кругом боевые действия, зарплаты не дают, цены пипец. Я уже безумно боюсь как жить дальше и что делать .
хотите быть счастливой? не смотрите новости!
Боялась безумно, я думаю все с этим сталкиваются. Постарайтесь меньше об этом думать. Все получится и вы будете самой классной мамой для своего малыша))))
Было трудно. А справляться само собой получается....