Беременность и роды

в какие дни можно заниматься сексом и не задумываться о последствиях?

ни в какие !
всегда нужно думать об последствиях !!!
Валентина Павлышко
Лучший ответ
Поолежи на иппликаторах, успокойся!
7дней до месячных и семь после них.. . ну и во время месячных сексом заниматься тоже можно, ничего страшного в этом нет
Всегда нужно думать, я даже со спиралью забеременела. два года стояла и ничего, а тут на те вам
О последствиях всегда нужно думать. Даже когда их нет
Три дня до месячныз и три дня опосля оных - давай, если не лень.
в любые!!!)
Во время беременности)
М)
Марина ))))
Я даже с презервативом беременела.. . какие там дни....
Это самый ненадёжный метод контрацепции, циклы у всех разные и изменения часто бывают.. . таким "методом" рано или поздно почти все беременеют.
Безопасных дней нет. Беременеют некоторые даже во время месячных. Знакомая забеременела в 1 день после месячных. Так что думать надо всегда.
Во время месячных тоже беременеют и до и после, знаю не по наслышке. (просто вероятность не такая большая, но всё же она есть) Так что безопасных дней н существует...
Dinara Safiullina
нет таких дней, даже во время месячных у меня забеременела подруга
никогда. всегда предохраняйся. и бред что нельзя залететь за неделю и после месячных. у меня кума во время них залетела вообще
У кого как, вот тут пишут 7 дней до и после менструации, а у меня сразу после них Бер. наступила.