Беременность и роды
Молодые мамы, а Вы ногти длинные носите или всё под корень состригли? Или я одна несознательная такая с ногтями хожу:)
Не длинные и не под корень.... мне с длинными неудобно....
смотря, какой ребёнок
если младенец, часто совершающий непроизвольные движения. то его безопасность требует
Не под корень, но о длинных ногтях я на время забыла.
Маленькое дите жалко было, ведь поцарапать запросто можно, такая кожа нежная.
не было длинных ногтей никогда . мне кажется это не красивым
сколько себя помню - всегда с длинными когтями) ) даже когда дети были маленькие. так к ним привыкла, что они мне не мешают, а без них неудобно. искусственные никогда не делала, обхожусь своими
Средние. Когти уже давно не в тренде
Ну, если они Вам не мешают - и на здоровье.
Я ходила с ногтями такой же длинны как и до родов, под корень никогда не состригала, аккуратнее надо быть с ребенком просто.
сейчас все ходят с длинными ногтями, советские времена давно прошли! Тогда все запрещалось...
не под корень, но длинные ногти я и не носила никогда, не считаю это красивым.
А зачем их вообще стричь? Сами обломаются.
Я перед родами всегда состригала под корень, а потом уже отращивала, но не длинные, мне нравится французский маникюр: ) Возиться с малышом не мешают абсолютно:)
до сих пор обрезаю коротко. мне самой с длинными неудобно и не гигиенично это, под ногтями много грязи как не чисти. и к тому же я все время боюсь дочку поцарапать, один раз было такое. подруга своему сыну ногтем в глаз тыкнула и потом у него белок в глазу кровавый 2 месяца почти был, другая дочке в письке слизистую поцарапала когда мыла. опасно это.
пока малыш маленький не буду носить ногти длинные, сейчас месяц-два будет отращу)
Когда как, иногда отращиваю, хожу на маникюр, иногда состригаю, но сильно длинные носить мне неудобно, особенно когда мою ребенка.
Я состригла, мне мешают)) ) наверное потому что опыта с малышами никакого, даже держать боялась, ногти впивались малышу в кожу
Их состригают в целях безопасности ребенка.... Если вы дитя не боитесь поцарапать. то ради бога.... Самое главное содержать в чистоте ваши руки и ногти, что б никакой грязи и дополнительных бактерий...
Пф, моя мама с длинными всю жизнь и ниче, я вроде как нормально выросла и брат тоже
А нахрена им длинные ногти, если уже замужем?
Наталья Кобина
А что если замужем то можно за собой не следить?
я с ногтями, правда не длинные, но длинных у меня никогда и не было, не нравится)) ) и маникюр и педикюр и парикмахер и косметолог. Беременность не повод себя запускать. Насмотрелась я в больнице на чушек.
Эмма Амеличкина
так я уже родившая:)