Беременность и роды
хочу бросить парня
незнаю как, я беременна от него, но его так сильно ненавижу, за то что эти 2 года он бил меня, я дождалась егоиз армии и забеременела, он не работает, не че.. боюсь за здоровье ребенка как бы он мне его не выбил, сегодня украл у меня телефон, жесть вообщем как бросить его?
Незнаю, даст ли тебе моя история рывок для того, что бы дать пинок под сраку своему мч но все же.. я так же встречалась с парнем, ждала его с армии, прощала за все, он не хотел не учиться не работать, что не начинал бросал! бить не бил, я забеременела, в феврале родила дочку, за время беременности совершил по моему мнению подлый поступок, все, выгнала! просился обратно, а смысл? время идет-люди не меняются, только в худшую сторону!! просто я понимаю что теперь я в ответе за ребенка, а как мама я должна делать так, что бы моему ребенку было хорошо! а как будет с таким папой? разница в возрасте была такая же как у вас!
Не бросай, второго потом родишь...
А как на все это смотрят твои родители?
Ума нет, зато ноги раздвигать умеем.. . Это ваши проблемы и ваши дела! Решать и жить вам! От наших советов ничего ен изменится, ведь все равно сделаешь по своему!
ты что вообще ебнутая? жить с парнем ..ждать его с армии а оно тебя бъет ..ты хочешь быть битой всю жизнь? дура беги от него к родителям или куда угодно и никогда не встречайся.. . мужик который хоть раз ударил Ж не мужик это чмо безмозглое с которым срать на одном поле нормальная не станет.... изв. за мат. по другому не могу высказаться на эту тему
Заявите в полицию о краже телефона.
голову лечить надо!
Че ж вы не предохранялись с уродом этим, как вообще можно было решить с ним переспать.
Уходи без оглядки и сжигай мосты! Другого не дано. Руку поднимать на женщину - последнее дело. Это не мужчина. Уходи и сохрани ребёнка. Он должен рождаться в любви, а не в страхе.
А какой от него тогда толк, если денег он не приносит, по дому ничего не делает, только ворует и дубасит, да и чувств между вами нет. Так ты можешь жить с любым первым встречным.
Просто берешь и уходишь, ты абсолютно ничего не теряешь.
да при таком отношении я бы давно свалила к родителям и в графе отец поставила бы прочерк.
А вдруг он и ребенка бить будет? нафиг нужно такое дерьмо.
вот уж точно. на фиг тебе такой нужен. отец это не тот. кто родил. а кто воспитал. найди себе адекватного. работящего парня. лучше вообще переедь в другой город и поменяй номер телефона. Удачи.
уйдите от него и все... вы же не вещь. будет лезть в полицию заявляйте!
бросок через бедро