Беременность и роды
Хочу бросить курить, но боюсь последствий - сильного кашля. Кто сталкивался. как лучше бросить?
Просто берешь и бросаешь
Айгуль Косарева
Да. но кашель будет сильный.
Не будет никакого кашля. У меня муж бросил курить в один день, не курит уже 10 лет. Не было никакого кашля, только, говорит, часто снилось, что курит.
Что-то с логикой не то)))
не бросай, но в один прекрасный день тебя накроет жестоким приступом удушья или любой вирус даст осложнение в виде бронхита или пневмонии. Ну рак лёгких - так, фигня какая-то.
дилдаки вейперские, говорят, помогают в этом деле.
не помню как называется точно. короче электронная сигарета
но, ля, дорогущие ппц. проще просто перетерпеть
А кашель-то тут причем?? Он у тебя будет если курить не бросишь, это 100%
30 лет курила, кашель появился, отдышка, бросила -всё прошло.
Кашель будет, не то что бы сильный, но неприятный - организм очищаются от разной гадости .
Пейте грудные сборы и молоко, молоко ускоряет процесс очищения .
Но легкие уже не очистятся, к сожалению .
Боюсь - слово не мужчины.
Сильный кашель, особенно по утрам - последствия не бросания, а самого курения. Почитайте Аллена Карра и бросайте. От кашля и для очистки бронхов хорошо помогает Небулайзер.
бросал, небыло никакого кашля
засыпать только несколько дней было сложно
Это не кашель. Это отхаркивание. Муж бросил, просто не стал покупать, хорошо перенес, кашлял мало, лет 10 курил. Друг его, подруга заставила перед беременностью, ой бедный его и полоскало и поносил, кашля не помню.
фу фу фу, бросайте - куриво приносит вред здоровью (о частях тела говорить не буду), постоянно неприятный запах изо рта, запах в квартире, может это не нравится окружающим
займитесь спортом
А сильный кашель это не последствие курения? Ты же не с самого рождения куришь, и спокойно мог обойтись без сигарет.
Трава грудной сбор, в аптеке продаётся, легкие почистит, мокрота быстро уйдет
Лучше бы боялся рака или кашля на старости лет от курения ( без бросания). Дед мой жуть как кашлял в 70 лет, курил с 20( примерно) и пока не умер....
Вот уж страшно, кашель, а рака легких значит не боишся
Смотря, сколько курите и сколько вам лет?! Может быть и такое, что организм не примет таких изменений!!!
Бросить курить не удастся . Увы .
Но можно воздерживаться .
Я воздерживаюсь почти 11 лет, но никогда не рискну сказать, что " бросила " .
Но можно воздерживаться .
попробуй курение едой и леденцами заменить
А что творится с вашей печенью и лёгкими вы не задумывались ???курение - ни чего не приводит к доброму, это так соска для взрослого ** Нервы, не успокаивает -это всего лишь ерунда! Чтоб бросить курить - нужно многому постараться, сила воли, желание ..а не так неделю не курю -не сдержался (лась ) начала заново ..Всё зависит от самого человека !
Книга Алана Кара "Лёгкий способ бросить курить" и таблетки "Табекс" в комплексе!
Вам сколько лет мужчина? Не стыдно ли бояться? Хватит нюни распускать, бросайте курить и живите спокойно!
два года не курю, не бойся кашлять, вся смола сигаретная сгинет
у меня не было кашля. Так что не бойтесь, гораздо стращнее ЖРАТЬ КАК СЛОН и стать похожим на Тюленя. Удвчи!!
Никакого кашля не будет, если бросите курить! отвыкайте постепенно, купите сигареты другой марки, которые вам будут противны!
прикинь у тебя ещё пару лет слизь будет откашлеваться! я сам в шоке сколько же говна в лёгких накапливается !