Беременность и роды
кто на какие сутки пришел в себя после КС
В воскрес на 15_м часу моих адских мучений от схваток и не размягчающейся шейки матки было принято назначить кс. На первые сутки после АД КРАМЕШНЫЙ, вторые начала дышать, и с кажд днем лнгче тттттт, ребенок со мной эт конеш тоже трындец. Сегодня сдала мочу, УЗИ на 9:00.Ой боюсь боюсь. Шов не болит но отек на нем врач говорит все в норме. На какой день вы забыли этот мрак...?
Ужс.... я от ЕР то сутки оклёмывалась...
Индивидуально это.
Но на КС я бы ни за что не согласилась... для меня полостная операция -это кошмар (((
только если пришлось бы... как говорится.. без вариантов если бы)
Рано ещё паниковать... времени мало прошло. Через недельку-две станет легче
Через 2 недели шов уже вообще не болел, зажил, а вообще уже после операции через 8 часов сама встала, ребенок со мной тоже сразу в палате был
Таисия, поздравляю! Благополучно Вам оклематься от родов. Мне не делали КС, но я понимаю Ваши мучения. Здоровья Вам и Вашим детям, и всей семье!!
Я через 10 часов уже запарилась лежать после кесарева и встала ещё в реанимации, ничего не болело, ходить стала, голова не кружилась и вообще лежать уже было скучно. Так что для меня после операции никаких ужасных ощущений не было.
Но я не мучилась до операции, просто приехала и прокесарили. Может поэтому мне проще было. И отёка на шве не было. Главное ещё живот утянуть, я сразу как встала мне мед. сестра бандаж одела постоперационный, а в палате я сама уже себе стала надевать корсет утягивающий, ребёнок со мной сразу был, нормально ухаживала за ним сама.
через сутки перевели из реанимации в палату, а забыла, что болит что-то через 5 дней, как с роддома выписали
У меня так же как у авроры, ад. не хочу вспоминать, рожать больше не пойду. а вас поздравляю!!!!
ойй. . .читаю и себя вспоминаю, похожая ситуация была, но меня не кесарили, все таки сама родила. . шейку вручную расширяли. . .это реально был ад. . вот насколько я терпеливая к боли, но тут орала как свинья, до сих пор стыдно, если честно. В 7 утра простимулировали и только в 9 утра следующего дня я родила. . .интенсивные схватки с 16:00 каждые 2 минуты. . не успевала отдышаться и отдохнуть как следующая наступала. . и так до 9 утра. . Сразу всем сказала, что больше рожать никогда не буду) прошло 2 месяца, боль забыта но все равно, как вспоминаю, передергивает. А Вас поздравляю с рождение ребеночка!! ! счастья Вам и здоровья! быстрее восстанавливайтесь !!
Я через сутки пришла в себя. Но была в таком состоянии дня три, что мало чем отличалось от того, которое было до прихода в себя. Очень плохо мне было.