Беременность и роды
Почему так всё не справедливо? Одним детям с рождения даю молоко коровье, и у них животики не болят?
А у других, всё самое качественное, и ни чего не помогает?
А в чем не справедливо? В том, что у других детей не болит? )
Marina Atlasova
Типа того! Обидно просто, что даю всё самое лучшее, а он всё равно орёт! А другие наплевательски относятся к детям и у них всё хорошо! Вы не обращайте внимание на мои слова, просто так уже устала, что сил нет! Это просто крик души!
как раз справедливо
человечки тоже все разные.. . как и цветочки. деревья и птички с рыбками
одна птичка крошки клюёт, семечки ест, другая - червячков, третья мошек на лету ловит
Купите смесь Celia anti-colic и перестанет болеть животик. Проверено лично никакие лекарства не давали
Marina Atlasova
У нас, к сожалению, её нет!
а для деток ничего полезного в коровьем молоке особо-то и нет) ) оно слишком тяжелое и витаминов там нет в том объеме, в котором нужно) ) поэтому, вы особо ничего не теряете) ) козье намного лучше и полезнее))
Marina Atlasova
Это не я даю коровье молоко, а знакомая! Когда вопрос задавала-ошибку сделала!
Так нельзя детей от природы отрывать и в стерильности держать
Нужно козье давать.. . зачем коровье?
коровье молоко разное бывает
А другие инвалиды... всё познаётся в сравнении...
Marina Atlasova
Это тоже понимаю, но иногда даже это не помогает!
так может потому что все детки разные и болевой порог, и чувствительность, и становление жкт.
Потому что молоко коровье САМОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ!
А почему одни здоровые, другие больные? Одни бедные, другие богатые? Одни красивые другие уродливы? Глупый вопрос
Зависит от того, как мама питалась во время беременности, от генетической предрасположенности, от качества молока, сколько оно стояло и при какой температуре. От парного молока чаще всего проблемы.
Козье надо давать.
У меня -1 размер груди, я свою кнопку кормила 3 года, но у неё начал болеть животик, знаете, я очень рада была от того, что я нужна ей и в боли и радости.