Беременность и роды

как угодить беременнои?

Надо относиться по доброму, с искренним участием, чтобы человек чувствовал, что он нужен и интересен вам. Но угождать чрезмерно совершенно не нужно. Думаю, тут как с детьми ( психика беременной подобна психике ребенка) - если чрезмерно баловать и угождать, ребенок совсем избалуется, распоясается и станет невыносим. Изведет капризами себя и окружающих. Беременность - не болезнь и прыгать вокруг беременной совершено ни к чему. Ей и самой вредно зацикливаться.) ) Пусть живет обычной жизнью, как все нормальные люди.
Светлана Делева
Лучший ответ
Анекдот:
Пара. Она беременна. Она:
- хочу говна
Он
- ты что сдурела?
хочу!! ! Он несет ей говно. Она:
- Посоли! Посолил. Поперчи! Поперчил. Попробуй! Попробовал.
Она: - ну как?
Говно.
Не хочу....
@igul @sk@r@lievn@
Спокойным к ней отношением, обходя острые темы и ситуации, поскольку в период беременности очень уязвима нервная система
подарками подарками
Альфия Durdi
Просто не волновать её.
никак!
Инна Дрыгина
Нужно исполнять все ее прихоти! Помните, ей нельзя нервничать, отразится на малыше!
Никак, набраться терпения, окружить заботой, чтобы она чувствовала любовь, защищенность и спокойствие - тогда она себя и морально будет чувствовать хорошо)
Любому человеку можно угодить, выслушивая его до конца и не перебивая. И делать позитивные выводы из услышенного.
Юлия )))
быть рядом с ней и уделять ей больше внимания!
главное терпение и еще раз трепение)))))))))
Это очень и очень трудно. Беременные со своими причудами, сейчас хотят одно, через пять минут ей этого уже не надо. давай другое. (по собственному опыту).
По моему.. . это нереально ))))))))))))) Лично мне не получается угодить..))) Я только начинаю угождать сама себе... покупая детские вещи))