Беременность и роды
молочница, что делать???
Молочница задрала! Уже и эпиген интим спрей купила, конечно лучше, но как только перестаю пользоваться опять начинается (( свечи пробовала пимафуцин тоже временный эффект... а до родов ещё далеко... так хочется секса)
Ничего не спасет от молочницы во время беременности. Если и проходит то не надолго. А так всем врачи рекомендуют Пимафуцин.
меня всю эту беременность мучила. такого вообще никогда не было. лечилась 4 разными препаратами - временно, да и не все помогали. врач сказала родишь - пройдет. а для секса презервативы есть, чтоб еще чего нового не занести
Попробуйте подмываться жидким дегтярным мылом, мне во время беременности помогло, а так ни какие свечи не помогали
лечить. но только по совету врача. до 20 недель лечение не назначают. есть риск
пить флуканазол 2 меся4а ( по 1 таблетке наночь) грибок сидит в крови лечится по году, не пить кефир и не есть дрожжевой хлеб. Ищите на ютубе Ольгу Бутакову лек4ии.
Мазь Клотримазол помогает, не ешьте вообще сладкое, яблоки, капусту, дрожжевые. Пейте бифидобактерии, продают в аптеках и бифидок. Таблетки и мази Пимафуцин тоже помогают, но при длительном течении их надо использовать 2-3 недели и диета.
Пимафуцин берите большую упаковку. А потом ещё несколько свечей 1 раз в неделю.
Полынью подмываться! Настоем Обычно она возникает молочница, нарушена естественная микро-флора! Как подмоетесь, используйте свечи гексико!
Ливарол хорошие свечи, но в первом триместре лучше не пользоваться. Нужно обязательно пить пробиотики, у вас беда с флорой кишечника, поэтому и флора влагалища страдает сильно. Это взаимосвязано. Неидеальная правильно вам написала