Беременность и роды

ну как можно так легко решаться на аборт? ну это же не зуб вырвать. даже если вас съели, и то есть два выхода

Мне тоже трудно.
Просто люди разные. Им, как вы уже заметили, оч. трудно, даже невозможно, понять Вас. Это как бы бесполезно.
Так всегда будет - Вы будете удивляться, они будут злиться. Почему они будут злиться, думаю, всем ясно.
Анютка Гречихина
Лучший ответ
Во-первых, не все на это решаются легко. А во-вторых, многое идет из семьи - если мама своей дочке внушала, что аборт - единственное средство контрацепции, то, естественно, дочь будет на него решаться легче, чем та, для которой это действо равноценно убийству.
Алена Аленова
а с чего вы решили, что это легко?
а кто говорит, что легко?
Анна Ярош
не легко, но в жизни бывают разные обстоятельства. Вот женщины и выбирают один из выходов.
_Gaukhar _
от этих вопросов уже тошнит! не можете понять - не делайте! Но святую тут из себя строить тоже не надо!
White Cat Дим
А вы телевизор смотрите? Как новорожденных в помойках оставляют? забивают до смерти? на цепи дети по многу лет живут.. как их как контейнеры для транспортировки наркотиков используют? и тд и тп ...Может лучше эмбрионом умереть? Я не только за аборты но и чтоб они еще и бесплатно делались для тех кто не в состоянии заплатить!!!
Assel Malgeldinova
согласна. Все в жизни возвращается 100%. Не мамочкам-папочкам, так их деткам
Elizaveta Kres
А кто Вам сказал, что решиться на аборт легко?
**t@tk@** @--|--
Мария Игнатьева вот некоторые пишут вопросы и в них я не чувствую ни тени сомнения в правильности этого шага.
Когда девушка забеременела как раз в то время, когда карьера пошла вверх, или нельзя бросать учебу, или когда ей 18 лет и она живет с родителями, не хочется быть матерью-одиночкой, или когда забеременела в результате изнасилования, то не остается ничего кроме аборта. Ребенок - это большая ответственность, полноценно его воспитывать может только полностью сформировавшийся человек.
На аборт решиться трудно, ведь это большой стресс для организма и риск собственным здоровьем. Но что поделать, если один из выходов закрыт?
Мария Игнатьева карьера? смешно
мне кажется, нужно думать раньше, до того, как ребенок зачат... предохраняться нужно! я не считаю те варианты, когда изнасилование... все остальное - не оправдание: ни карьера, ни отсутствие мужа, ни юный возраст... аборт - это убийство. Прежде чем заниматься сексом, нужно думать о последствиях... У меня маленький ребенок, которого я люблю, и я понимаю, что матери убивают в себе таких же малышей, которые могли бы радоваться жизни, смеяться, сосать грудь, говорить "мама"...представляете, сколько существует несказанных "мама"?сейчас столько информации о том, как развивается ребенок в животике, и что он чувствует... моя мама делала аборт и говорит, что сейчас, зная столько об этом - ни за что бы не решилась на этот шаг...
Надежда Губина Контрацептивы не защищают на 100%. По сути, каждый сперматозоид мог бы радоваться жизни. Ребенок считается действительно ребенком после рождения, когда он уже увидел свет и начал с ним взаимодействовать. Я не думаю что ребенку нужна 15-летняя мать, например, она скорее всего воспитает неполноценного человека. Мать-одиночка зачастую не может обеспечить ребенка даже самым необходимым, карьеристка вообще скорее всего возненавидит ребенка за то, что он своим появлением сломал всю её жизнь. Дети должны быть желанными, иначе из них вырастет непонятно что.
это дико! ! в наше время такой выбор контрацепции о которой нашим родителям никогда и не снилось... вот поэтому у нас есть браться и сестры... а в наше время ужасно при таком выборе ..совершать глупости и потом делать этот отвратительный выбор
не дай бог вам это пережить
Мария Игнатьева да. сейчас каждый раз месячных со страхом жду. я наверное с ума сойду если что
Кто через это не прошел, не поймет. С физиологической точки, там еще и ничего сформировавшегося нет, просто сгусток, не более. Не заморачивайтесь над этим вопросом.
Алёна Язневич вы знаете,что сердце зародыша начинает биться на 21 день от зачатия?фактически женщина только начинает беспокоиться о задержке.это жизнь,а не сгусток,даже с физиологической точки зрения
Читая ответы, сразу видно, кто с легкостью делает аборты, и ходит на них как в магазин за колбасой, считая благославление Бога сгустком!!!. Просто себя оправдываете!!!
а что за два выхода?
Assel Malgeldinova Один через рот другой напротив