Беременность и роды

Какие вкладыши для груди взять?

У меня молоко течет. Одной грудью кормлю, а из другой молоко бежит. Знаю что есть вкладыши для груди. Мамы, кто пользовался, посоветуйте, какие лучше. Видела меделовские, пиджен, авент.
Вы знаете, я остановила свой выбор на вкладышах пиджен. Они мягкие, приклеиваются к бюстгальтеру и очень тоненькие. Но впитывают идеально и у них диаметр не маленький, что исключает протечки. Я их даже на ночь делала, чтобы белье не промокало. Суперская вещь.
Айгерим Галымжанкызы
Лучший ответ
я их беру "самые дешевые"..и вам советую не заморачиваться.. .

на кормление под вторую грудь никаких не хватает, пеленку пользую, а в промежутках любые хороши
приезжайте ко мне, заберите 2 коробки.. . мне так и не пригодились
именно на кормление я подкладывала под вторую пеленку. никакой вкладыш не поможет.
а так самые дешевые хелен харпер брала
Оля Снежная
Самые дешевые? авент не оправданно дорого! суть одна!
Без разницы. Я использую многоразовые медела и одноразовые какие попадутся в магазине.
да они все почти все одинаковые, какие то просто больше другие меньше размером
Кристи @
Я беру всегда самые дешовые! и всегда разные! По опыту все они одинаковые!
Vassariya Loki
Мне Медела нравится во всех ее проявлениях: и многоразовые хорошие http://babadu.ru/store/product/2916399/ и одноразовые http://babadu.ru/store/product/2916401/ первые экономичнее получаются
Пиджен берите. Их в упаковке больше чем авентовских, и по цене выходит дешевле. Что касается качества, нравится, что внутри всегда сухо, это комфортно и гигиенично для груди.
У меня с первенцем молока было просто море, заливалась им. И постоянной проблемой стало подтекание. Никуда не выйти, ничего не надеть, тут же оставались пятна на одежде. Приходилось спасаться вкладками для груди. И так как уходило их великое множество, то цена имела не последнее значение. Покупала Мепси, они и по цене лояльны, и качество мне понравилось. Впитывают много, поверхность нежная, не натирает кожу. И размер удобный, не большие, но и не слишком маленькие. Удачная находка, я на них весь период кормления продержалась.