Беременность и роды

Как скоро можно забеременнить после кесарева. Долгожданная доча умерла при рождении. Кто нибудь рожал раньше двух лет?

через 6 месяцев после кесарева нужно сделать гистеросальпингографию, посмотреть рубец на состоятельность, но раньше полутора лет не стлит, возможно разрыв по рубцу, неприятная штука, матку могут удалить, и вообще рожать не сможете, лучше тщательно обследоваться и предохраняться.
Sofya Nikogosyan
Лучший ответ
Здоровья вам и желаю побыстрей родить малыша здоровенького. Я не видела срока после родов. Вам придется подождать несколько месяцев, чтобы востоновиться.
Людмила Казак
времени должно пройти как и при нормальных родах от года до двух, это как правило (организм должен реабилитироваться... )
Асем Булатова
с такими трудностями надо советоваться только с врачами, чтоб подрбного не повторялось... кто то может сказать что 3 года, а кто то что 3 месяца...
У нас был случай когда кормила грудью и забеременела и узнала уже было 4 месяца и родила просто за швом наблюдали чтобы не разошелся и всё погодки у них девочки. Удачи вам. Всё зависит от шва как быстро заживает.
У моих друзей умерла дочка в ноябре прошлого года в возрасте двух месяцев. А сейчас у них уже новая радость, ей три недели, и она здорова. Удачи вам!
Одна девушка писала, что забеременела она через 2 мес. после кесарева. Она спрашивала можно ли рожать или организм еще не готов. Так что наверное можно. Желаю вам забеременнеть и родить дочу здоровенькой. Не расстраивайтесь сильно.
* Свободная*
Проявите терпение. Послушайте советов врача.
u menja bilo kesarevo.vrac skazal czto dolzno projti minimum 2 goda,a polnostju organizm vostanovitsja czerez 4 goda.dumaju luczse podozdat i nabratsja sil,organizmu nuzem otdih.
Вообще врачи рекомендуют перерыв в течении 3 лет, но если ваше здоровье в порядке то можно и раньше. Удачи Вам, пусть у вас всё получится!
Так дело то наверное не в окрепке организма, а в заростании шва. . на это и отводится определенное время, чтоб он потом не пошел по шву, на сколько я понимаю.
_ Dikosya_