Беременность и роды
Врачи с которыми Вы сталкиваетесь во время Б и потом педиатры корректные?
Сегодня были у невролога, он спросил жалабы, говорю, что дочь мало спит и сказала примерно сколько часов. На что последовал возмущенный возглас: Вы, мамашка, врете, дети в таком возрасте так мало спать не могут. Ну и в принципе, мне мало попадалось врачей корректных в разговоре и поведении ((
рассказала б я Вам про нашего невролога, да долгая история.
а вообще встречались, и во время беременности и сейчас, когда с ребенком хожу по врачам.
сегодня должны были ребенку 3 прививки сделать в год, так педиатр даже не подошла к ребенку, когда разрешение выписывала, хотя осмотреть ребенка перед этим обязана. в итоге пришли на прививки, там врач осмотрела и отказала, сказала через месяц прийти. конкретно в нашем городе медицина вообще слабое место.
а мне только одна попалась не нормальная.. я долго удивлялась-откуда ее выкопали))
те которые помоложе да, а к старым я стараюсь не ходить! ! в 2 месяца когда у моего ребёнка возникла сыпь, старая при старая врач лор сказала что я кормлю ребёнка колбасой и хлебом по этому и сыпь, больше ни от чего быть не может, ну и как после этого можно ходить к пожилым врачам? и это не единственный случай!!!
Да нормальные врачи были. Я не жаловалась, на невролога, который сказал в 3 месяца придти на проверку -забила. Да и я сама сто раз проверю, лишний раз почитаю, прежде чем следовать тому, что врач говорит. А чтоб грубо что-то говорили -упаси божЕ. У меня лицо кирпичом всегда, на кривой козе не подъедешь.
Как патологоанатом, в медицине несколько смыслю, потому к врачам без особой надобности не хожу. А уж подобного обращения я точно не потерплю.
в принципе норм
У нас невролог похожая. Я сразу колючки выставляю, на такие заявления. Могу и ответить жестко. Какой-то врач меня тоже "мамашей" назвала. Меня это взбесила. Сказала, что мои имя и отчество написаны на карте. И ко мне следует обращаться, используя их.
У нас невролог вообще ужасная. На плановом приеме в 2 месяца сказала, что ребенок недавно испугался, так она нам прописала успокоительные, сказала, что без них сам пр себе испуг не пройдет. В инструкции написано, что они противопоказанны при беременности и лактации, и назначаются с трех лет. Ну я ж думаю врач прописала. Дала малой половину от прописанной дозы. Ребенок проспал 12 часов, даже не поев. А еще она нас в 2 месяца на ножки ставила, и была недовольно, что мы не становимся прямо в 2 месяца! ! Когда другой невролог сказал, что вообще в таком возрасте ставить детей на ножки нельзя
мало компетентных специалистов в наше время, ведь сегодня все можно купить, даже образование
Не скажу что меня устраивают наши врачи, но такого хамства и непонимания не встречала
У нас только вежливые к счастью.
попадаются. Но я быстро на место всех ставлю. Или иду к главврачу или в здравоохранение звоню.
пошлите его . и найдите другого врача.
сплошь и рядом такие Пиииииииииии.... жалуйтесь на них, пусть её проверят аттестацию пусть пройдет.
Некорректные через одного. Корректирую :)