Беременность и роды
как вы ходили на застолье в начале первых мес. отказывались от алкоголя, как отмазывались не говоря о беременности?
как вы ходили на застолье в начале первых мес. отказывались от алкоголя, как отмазывались не говоря о беременности, чтобы не пить?
Говорила, что дела важные на следующий день. Ещё то, что желудок болит - вообще классная отмазка, и от алкоголя, и от всякой вредной пищи и лимонадов, и от сомнительных суши баров помогает.
я не пью вообще, мне отмазки не нужны
Я отмазывалась от застолий, иначе я бы спалилась! Да и токсикоз не располагал к застольям, не переносила я эти "аппетитнейшие" запахи в тот момент!
Я и в период планирования не пила в застолья. Не афишировала, просто могла чуть пригубить бокал. Никто не возражал, т. к. я и обычно не отличаюсь особым рвением к алкоголю.
мне почему-то всё время попадаются женщины которые алкоголь вообще не употребляют - с ними никаких проблем
у меня все адекватные.. . если не хочу сегодня пить, то никто заставлять не будет и нормально это примет.. . так что отмазываться не приходилось
Держала ключи от машины на видном месте. Никто и не предлагал)
можно сказать что приболела и допиваешь курс антибиотиков
Говорила, что за рулём.
Никак. Можно сказать, что пьете лекарства.
Я не скрывала свою беременность изначально) поэтому, пила сок) ) Ну, а если бы скрывала, сказала бы, что приболела и принимаю лекарства.
говорила: пью антибиотики
Просто говорила что не хочется или с утра дела важные
я просто делала вид, что пью когда уже не прокладывало, что болею или лечусь
Что пьете антибиотики, употребляете витамины в растворе (уколы) , при этом алкоголь противопоказан.