Беременность и роды

Курение мужа как-то сказалось на здоровье ребенка? У кого такое было?

Это называется пассивное курение. НО... главное, не это. Главное, ваш ребёнок перенимает вашу привычку. Потому как для ребёнка, главное показательный пример...
Anara Anara
Лучший ответ
У меня отец курил, потом мы стали курить вместе. Тогда уже и здоровье мое начало подкашиваться.
Оксана Качула
от дуры жены могут последствия для ребенка. Про курящего мужа не слыхал.
Елена Белка
А я рядом с курящими не стою. . А если вы в общем. . то нет.. . никак не сказалось
У меня есть даже знакомые мамочки которые дымили во время беременности и все по фиг, детки умные и красивые, а есть наоборот. Я конечно же не утверждаю, знаю курение это вред. не понимаю как происходит отбор там на верху у бога.
Даже курение жены никак не сказывается на ребенке. Канцерогенные вещества содержаться в самом дыму и способны повредить лишь Ваши органы дыхания. А в кровь поступает никотиновая кислота, которая и без того должна содержаться в Вашем организме, но во время курения перестает вырабатываться потому, что поступает извне. Конечно, если дымить через каждые 10-15 минут может возникнуть гипоксия из-за недостатка кислорода, а от 5-10 сигарет в день ничего не сделается.
Пока не вижу, мне просто очень мешал табачный дым!
Читала, что это сказывается во взрослом возрасте на репродуктивной системе.

Когда ребенок вырастет и окажется бесплодным, считайте курящий родитель мог быть виноват.
Тая* Лозовская
Мой в квартире никогда не курил
никак не сказалось!