Беременность и роды

Нужно ли иди в душ мыться после секса, если хочу забеременеть?

Айка Айкоша
Сразу нет, можно полежать минут 30, а потом идти
Natasha Kulaeva
Лучший ответ
мыться надо перед сексом, но и после тоже стоит, если конечно тебе не мила сперма на ляжках
Не нужно.
Лучше подоложите подушку под попу, чтобы сперма не вытекала. И полежите.
Анна Иванова
Нужно мыться, на то, чтоб забеременеть это не отражается.
можно, но не сразу бежать
В*
Валерия *********
не повлияет, спермики так бегают, что вам и не снилось
Сабира Урашева
Я стесняюсь спросить, вы как моетесь? Прям туда заливаете воду под напором что ли? И боитесь все вымыть???
сразу только не идите
лучше сексом заняться после того как в душ сходили, и потом лежать не вставая часа 2

а после ПА ноги на стену, попу на подушку- минут 45
нужно и гигиенично! если он в ТЕБЯ кончал (сперма) , то ДА 100%!
Это не влияет!
В*
Василиса *****
Ни влияет. никак ежели в тебя. Как время подойдет так и случится. Брат 3 года старались с женой. Плюнули, через пару месяцев поняли что беременны)) ) А они уже планы другие настроили))))
нет. нужно лежать верх ногами, тогда забеременеешь
Леся Олеся
Ну вы же не как пуля сразу после извержения в душ бежите, полежите сколько вам надо, потом и идите!)
через полчасика сходи, а минут 20-30 лежи в одном положении.
Никак не влияет. А вот переживания женщины насчет - идти не идти в душ? в какой это мы позе? стоять на голове-не стоять? почему всё вытекто? и т. д. и т. п. - вот такого рода переживания ТОЧНО ВЛИЯЮТ на зачатие, так как организм - хитрая штука и не допускает зачатия в стрессе.
Мыться да, подмываться нет. Хлорка в воде убивает спермиков.
Можно конечно! Это не влияет! Я всегда после секса сразу в душ иду. Уже 9 неделек нам. )))
это не влияет! но для большей вероятности полежите минут 30