Не угадаете, что нужно родителям - чем пользуются одни, не пользуются другие.
Вот выше devika написала список, что понадобится на 100%, из этого списка лично я никогда не пользовалась присыпкой (по мне так она только поры в коже ребенка забивает) , также у сына не было ни одной распашенки (крайне неудобная вещь) . На сына мы одевали почти исключительно комбинезоны-слипы на кнопочках, а памперсами и салфетками пользовались только определенных фирм.
На цветы аллергия может быть если ни у мамы, то у малыша.
Поэтому считаю, что подарочная карта какого-нибудь крупного детского магазина действительно то, что нужно - мама сама разберется, что ей надо.
Можно подарить сертификат на фотосессию у профессионального фотографа или набор для изготовления слепка детской ручки-ножки. Хороший вариант альбом из серии "Я родилась".
Беременность и роды
Что подарить подруге на рождение девочки?
нуууууууу куклу обязательно!
какие нибудь сопливчики, ползунки), одеялко. Коляску - это дороговато наверно.
Мне подарили подгузники. на настоящий момент самый лучший подарок.
какую нить вещичку красивую
Нам кучу всего ненужного дарили, валяется без дела. Я была бы рада большой упаковке подгузников и набору погремушек:))
Спросите все ли они купили к появлению дочери, если да то купите какую нибудь игрушку, погремушку, сходите в детский мир, там куча вещей и все подписано по возрастам) Я бы обрадовалась мягкой игрушке-этого мы не купили)) ) или бутылочке хорошей качественной__
подарите лучше карту детского магазина с какой то суммой что бы подруга сама могла выбрать что ей нужно. А то многие жалуются что дарят вещи ( которые просто не нравятся или не успеваешь одеть) или игрушки (не те которые хотят родители) . На мой взгляд лучше карту . или конверт.
что ей пригодиться 100% это:
памперсы ньюборн
влажные дет. салфетки
присыпка
пеленки и распашенки с ползунками
цветы
памперсы ньюборн
влажные дет. салфетки
присыпка
пеленки и распашенки с ползунками
цветы
есть такие игрушки в коляску цепляются, на прищепке! Они красочные, детки от них в восторге! И можно в дополнении косметику для малыша (крем, шампунь и т. п)
можно подарить карту подарочную здоровый малыш или дети а они сами выберут что им надо!! ! памперсы №2,мобиль на кроватку,
На авито есть подарки- торты из подгузников