Беременность и роды

Роды украшают женщин или портят их внешность ?

Да о чём Вы?
Как портит-то?

Если женщина после родов в порядок себя не может привести... это чьи проблемы?

И отговорки, что на себя времени нет... это всё отговорки-не более! если есть рвение и желание, то всё возможно!

Да, форму многие теряют.. но никто не мешает взять себя в руки и начать тренироваться! взяла ребенка на руки и погнала приседать и выпады делать! 500 раз достаточно! на спинку легла, пупсика на грудь и погнала пресс качать! и малыша убаюкаешь, поспит и себя в форму приведешь! и чем тяжелее малыш, тем лучше нагрузочка!

Папе детку оставила-и погнала пол часика ...пробежечка!

Диета... Не жрать!

И конечно красоту навела! косметика и всё такое!

Чудес не бывает! следите за собой и всё ок будет!
Марина Попова
Лучший ответ
Леночка Лебедева А кто писю прежнюю вернёт?? ? Сестра после 2-х родов худющая, одни кости - а муж любит полненьких.. . и вся резанная-перерезанная.... и отвисшую грудь без операции вернуть невозможно!!!
Рита Аммосова животу пробежечка не поможет, если диастаз, только операция, а то в порядок привести, блин
могут быть проблемы со здоровьем-всё-таки кровопотеря, кого-то ушили-зашили (ни встать ни сесть) , по ночам вставать по 3-4 раза и больше некому, у меня гемоглобин ниже плинтуса--на ветру шатает чуть ли не сознание теряю, тогда сколько ни красся---не расцветёшь, по крайней мере в ближайшее время
у нас в семье женщины красивее становятся - расцветают)))
Дарья Ершова
конечно после родов женщина выглядит не айс, но все исправимо, да и оно того стоит
Роды на каждого влияют по-разному. Тело женщины страдает, конечно, но в целом роды бывают полезны - они обновляют организм. Конечно, если не так уж часто и много рожать. Но я уже не смотрю на своё тело (зачем оно мне, если оно не принесло кому-то жизнь и счастье) . Я рада детям
Mendigul Bakytkyzy
Это сильнейший удар по организму. Портят, но это можно исправить.
Kenjegul' Musenova
Ну судя потому что меня только вчера незнакомка назвала 17-тилетней и не поверила что у меня 3-х месячный сын, сказав что внешне я свосем девчонка, то меня беременность не испортила, но я и за внешностью слежу постоянно и спортом занимаюсь
Любовь Харламова У меня 4-й месяц беременности, дают 15-16 лет. . )) видать и у меня всё не так плохо :) кожа стала как шелк, волосы растут на как на дрожжах, глаза блестят :) все недочеты можно устранить. Не в каменном веке живем :)
Кого как, нельзя ответить однозначно. кто-то после родов измученной становится, плохо выглядит соответственно, другие цветут и пахнут
Диночка Комова
все кого я знаю-расцветали
Miss Tyrsinkhanova
Портят.
Хм... посмотрите на картинку... двое родов позади. )
Нет, были, конечно, и лишний вес, и тусклые волосы, и животик подвисший... всё пришло в норму... остались лишь мелкие недочёты, которые известны только мне, но это пустяки. )
портят... но и жить незачем без детей... нет смысла в такой жизни
В основном все приходит в норму спустя какое-то время, так что я считаю, что не портят. По-настоящему портит внешность малоподвижный образ жизни, курение, обжорство.
Портят.
Ох, ещё бы украшают - не сдохнуть бы.. .
В моих примерах всех портили. И ещё, как портили....
портят. И незачем через это проходить.
живот ужасный потом, мышщы расходятся, в фартук превращается, зарядкой не исправляется