Беременность и роды
))) Услышала по телеку, что каждые роды омолаживают женщину на 3 года.
Мне всего лишь 21 получается ))))) Класс!! А вам сколько? Вы себя моложе чувствуете после родов? )
Хм, значит те, у кого 10 детей на 30 лет моложе должны стать? Что-то не заметно такого... скорее наоборот. Видимо это омоложение если и есть, то не у всех, и до известного предела. Слишком частые и многочисленные роды точно только старят и изматывают. Я скажем так действительно веду себя не на свой возраст, придурковато несколько порой ( в приватной обстановке)... у меня психологический возраст моложе паспортного... но с родами это никак не связано. У меня после вторых родов только 3 килограмма все никак не уйдут... а в остальном все так же.
а мужчину?
Наглая ложь.... Никакого супер омоложения я не заметила....
Наоборот прибавляют 3 года.
Вранье полное, замануха чтобы женщины рожали только и всего )))
А то что после родов могут появиться болячки о которых и не предполагали вам не говорили? А то что волосы будут выпадать, зубы портиться, грудь отвисать и еще ооооочень много всего, там не сказали что ли? Странно )))
А то что после родов могут появиться болячки о которых и не предполагали вам не говорили? А то что волосы будут выпадать, зубы портиться, грудь отвисать и еще ооооочень много всего, там не сказали что ли? Странно )))
врут однозначно, я себя в 22 чувствую на 30( родила год назад.. . а жду второго - наверно после него буду на все 40
не думаю)))))
Многое зависит и от отношения к родам самой женщины. Смотрите как все застонали сразу)))
Ирина Загрутдинова
Не застонали а правду говорят. Смайлики свои в очко себе вставьте!
Ага, а потом десяток лет набавляется))))
Что-то по многим многодетным мамочкам это не скажешь.. все замученные тетки какие-то...
Брехня!
Скорее всего-беременность, а не сами роды.. . На счет омоложения-это вряд ли.... Организм испытывает офигенные нагрузки. Мое личное мнение-не омоложивают! Эт точно)))!
Татьяна Остроушко
Было сказано именно так:"Роды омолаживают женщину на 3 года."
Дайте помечтать то ))))))
Дайте помечтать то ))))))
Если беременность протекает спокойно и роженица нечем не озабочена. Ребенок рождается без патологий, то она выглядит в течении первого года жизни ребенка несколько моложе. А потом все время берет свое.
Да прям омолаживает! То-то после родов добрая половина женщин похожа на жирных неухоженных старух.
Не знаю как моложе, но точно мудрее и ответственнее. А про молодость судить мужу.
я только о мальчиках слышала, когда рождается сын, организм женщины на 3 года омолаживается, а с девочками стареешь, недаром говорят, девочки красоту забирают
Татьяна Остроушко
У меня два сына! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ничего подобного! Для меня каждые роды (2 раза) --- как 5 лет прибавили. От усталости чувствую себя 40-летней, хотя мне только 29...
Мне получается по этой системе 18 лет))))) вообще дествительно омолаживают беременности и роды, если женщина здорова и ребёночек, а если беременность кошмарная, с токсикозами и прочими "радостями"?Думаю краше женщина от этого не становится, а вообще после родов организм омолаживается, и беременность кстати лечит многие болезни! Мой цистит малыш вылечил к примеру.
Интересно, в каком месте омолаживание происходит?! Мне роды и внешне и внутренне (здоровье), ниче хорошего не дали.... и уж точно не омолодили)))
Я после вторых родов намного лучше стала выглядеть и чувствовать себя, но зато в последующие 2 года, по-моему нагнала и перегнала (
там наговорят.... только слушай... по усталости первого года моей малышки я, по-моему, постарела на 3....)))))
Беременна, второго буду рожать и в этот бред не верю!!!
Родишь так штук двадцать и помолодеешь на шестьдесят лет!!!
Омолаживают на 3 года + старение на два года из-за всяких осложнений + старение на два года из-за нервов, потраченных на ребенка + старение на год из-за стрессов перед родом, итого: старение на два года.
Татьяна Остроушко
Помечтать дайте спокойно....)))
Я бы так не сказала, организм испытывает жуткий стресс- и волосы бывают начинают выпадать и т. п. Но мечтать не вредно, мечтайте на здоровье))
Зависит от того каков мужчина. Если он вам устроит послеродовый период ниже плинтуса- Вы остаритесь лет на 70.
ой! зато полгода невысыпаний --это плюс пять
Татьяна Остроушко
ооо, это точно
На мой взгляд это бред... когда я рожала мне было 26 лет, до беременности на здоровье не жаловалась... после родов моложе я себя не почувствовала... скорее наоборот... все болячки повылазили... цикл никак восстановить не могу, давление чаще поднимается, спина стала болеть... да много чего еще.... хотим с муже еще одного родить, только вот как бы вовсе не развалиться после вторых родов, беременность - проверка организма на прочность.
ну не знаю.. . врут наверно.. . хотя мне и до беременности меньше лет на 5 давали.
Да, мне на вид дают 23, а мне 25. Даже в беременность такого не было!
да, только сегодня на лекции это слушала, только нам сказали что на 2 года
Если начать рожать в 15 лет каждый год по ребёнку, то в 23 можно вернуться в материнское лоно.
А не наоборот ли? на 3 года старше
Похожие вопросы
- Есть ли реальные примеры, как роды ОМОЛАЖИВАЮТ женщину или это миф? (с фото)
- Говорят что роды омолаживают женщину...я думаю что нет..иногда состаривают...
- В СССР твердили, что роды омолаживают женщину. Вас омолодили и каким образом, если да?
- Вот говорят, что роды омолаживают.Это всё бред сивой кабылы.Так зачем вот так обманывать женщин.(внутри)
- Роды омолаживают? )))
- Правда, что женщины по статистике существенно дольше живут из-за родов? Мол они омолаживают организм на 5 лет
- "Роды омолаживают на 10 лет" Вы с этим согласны?
- А роды омолаживают организм женщины?
- Роды омолаживают организм женщины? Делают его здоровее? У меня - да (еще как!). А у вас?
- Многие утверждают, что--- Роды омолаживают?.. Так ли это на самом деле?... (см. ниже)...