Беременность и роды
Говорят что роды омолаживают женщину...я думаю что нет..иногда состаривают...
Кормишь ребенка грудью,растяжки живота,конечно не девичья фигурка...а жаль..
Это миф. Роды - тяжелая нагрузка для организма, при беременности обостряются все хронические заболевания и часто возникают новые - диабет беременных, почечная недостаточность и т. д. Единственный эффект омоложения - чисто психологический, особенно для дам в возрасте: они вновь чувствуют себя молодыми мамочками, изменяется распорядок дня, загруженность делами и понимание, что ты нужна ребенку, заставляют ощутить свою востребованность в этой жизни.
старят только скандалы и неправильный образ жизни
Да, Бог с ней с фигуркой, столько болячек вылазят, что караул, а беременность ироды огромный стресс для организма, но ребенок того стоит.
это того стоит
а растяжки пройдут
лучше быть молодой и счастливой мамой (пусть даже и без мужа) , чем одинокой никому не нужной брюзгой со скверным нравом! Дети - это жизнь!!!
меня точно не омолодили...
С физической стороны у кого как, мне кажется.
Когда я родила, то тоже не могла понять этого "омоложения" - спина отваливается, там все болит, животик как на 4 месяце.. .
Сейчас прошло 2 месяца - моя фигура стала такой же, как до родов - плоский животик, отчетливая талия, вернулся вес, который был при окончании института. Да и ожила я... Помолодела, хи-хи.
А если серьезно, то омоложение, мне кажется, касается души - внутреннее омоложение. Ранний ребенок возвращает женщину в детство, а поздний - в молодость. Как ни крути, а ощущаеь себя младше, разве нет?
если муж нормальный, то не замечает всего этого. .
а вообще через 2-3 месяцев после родов надо начинать следить за собой и заниматься спортом!! !
растяжки живота? надо носить бандаж и тогда растяжек не будет.
многие после родов выглядят куда лучше чем до беременности.
если себя не запускать, то будешь всегда красоткой!!!
Да омолаживаеться, но если ты будешь за собой следить, то надолго, если нет, то конечно быстро постареешь.
После родов я утром делала пробежки, гимнастику потом использовала дорогие крема и ак постоянно, я слежу строго за собой и выгляжу намного моложе своих лет, хотите верьте хотите нет.
Есть крема от растяжек, лутчий эффект если намазать кремом и положить солевую грелку, + надо делать гимнастику.
да кто вам сказал такую дурь? они не только не омолаживают но наоборот обостряют все дремавшие болячки. потому умные рожают поздно чтобы дольше быть молодой.
Согласна. Так же говорят что девушка после родов обабела!
Душа молодеет - это точно! возвращение в детство. Но животик надо будет потом подкачать! лично я после родов стала совсем другой - намного добрее и мягче. Конечно, всю беременность проулыбалась, а потом привыкла (как в том анекдоте "я знаю эту девочку. она до сих пор бегает в каске и смеётся"). В первый месяц после родов сбросить вес есть все шансы - крутишься как белочка в колесе!
Омолаживают, но не надолго. Все вернется на круги своя)
У меня знакомая есть. Она родила первого ребёнка в 34 года. К этому возрасту выглядела не очень хорошо + 1 выкидыш. Под конец беременности совсем несчастной казалась! Родила – красавица, просто загляденье! Помолодела заметно! Вот те на… организм будто требовал родить ребёнка!
Конечно же организм омолаживается, испытано на себе!!! Главное тут не ваше тело, а малыш!!! Быть Матерью!!! Это ЧУДО!!! Особенно кормить грудью!!!
Да, не совсем омолаживают, в первые три месяца чувствуешь себя лет на 70, а то и больше. Но потом молодеешь...
Счастливая, любящая себя и любимая мужем женщина остается всегда молодой!
Илья Лупуляк
Да таких мужчин на всех-то не хватит!!!!Мы же все таких хотим....