Беременность и роды
Отце смуглый, а мать светлая. Вопрос : Какой может родиться ребенок?
Более темная пигментация кожи, как правило доминирует. Но в каждом конкретном случае все зависит от набора генов.
Несчастный.. . :(
Малышкина Светлана
Не все по себе судят.
"по ихнему закона Менделизма у белой от негра может родиться вполне нормальный белый ребенок, а он в свою очередь может родить негритенка" ("не валяй дурака" к/ф))
одногруппник был пуэрториканец смуглый с черными волосами женился на девочке из Твери-светленькая.. Дочка получилась смуглая брюнетка с голубыми глазами-сказка
Темный, как правило. Иногда бывают экзотические варианты - смуглый со светлыми волосами и голубыми глазами. Или, опять же, кареглазый блондин со смуглой кожей.
Скорее смуглый, но не факт. Иногда " светлые" гены доминируют. Знаю семью, где папа Армянин конкретный, а мама русая. Ребенок светленький. Ну до 18 точно светленький был. Лет 10 я его уже не видела.
Ирина Гайнетдинова
Согласен. Но и согласен с stasia vtorushin.
У меня знакомая украинка, уж очень темненькая. а муж у нее белобрысый. Так у них сынок родился светленький, а брови черные. классно смотрится.
смотря насколько смуглый, я по сравнению с мужем вообще мулатка-ребенок пока не понятно (ему ток 6 мес) но надеюсь, что не белокожий
Ирина Гайнетдинова
вы незнаете какого цвета ваш ребенок?
Как зебра, в полосочку)
Главное чтобы родился здоровый и рос счастливый)
Или светлый, или смуглый)
А отец гомозиготен или гетерозиготен?
Ирина Гайнетдинова
можно по русски...
как повезет, скорее всего смуглый
или светлый, или тёмный. у нас сын родился светлокожий, блондин с голубыми глазами-как папа, у меня темные волосы, карие глаза и смуглая кожа
Ирина Гайнетдинова
я тоже смуглый, глаза темно-карие, и смуглая кожа.
Ирина Гайнетдинова
волосы темные
если смуглый как на авве то и таким родится
Скорее родится светлый а с возрастом смуглый станет