Беременность и роды

Тошнит от запахов... и в транспорте... как бороться?

6 недель.
Тошнит все время... не рвет почти... 2 раза, и то я сама пальцами посодействовала.

С сыном вообще не тошнило... может девочка?
девочка противничает, тут ничего не поделаешь, терпи:)
Kristina Burduja
Лучший ответ
не от этого
печень поддержки просит
Меня с девочкой не тошнило.
У меня парень, так я вообще выскакивала из транспорта через 2 остановки и блевала. До института не могла доехать.
пешком ходи
..да никак не бороться. Не ездить просто в общественном транспорте и все.
Нина Гуляева
это еще ничего.. а я однажды чуть не вывалилась из трамвая стала возле двери одну остановку проехать ..и тут посреди дороге чувствую что стновится плохо... посильнее ухватилась за перила.. очнулась от того что на остановке меня люди толкали в спину и орали ты выходишь или нет.. . тогда я вышла как-то села на лавочку посидела сало легче и пошла домой. а токсикоз был только по утрам. . понюхаю что чашка от молока (я его с детства вообще не употребляю) и побежала рыгать или просто утром открыла глаза и сразу рыгать.. . так где-то месяц потом прошло. а вы не берите в голову.. у всех Ж это все по разному происходит
Вера Азизова
у меня с дочкой тоже был сильный токсикоз
Может. А может, и нет. Тут знаете ли, 50% вероятности.
Юлия Конихина
не факт: ) ) Хотя.. . меня с первенцем вообще не тошнило, ни от запахов ни от чего. . а вот с дочкой от некоторых запахов немного подташнивало. . и сейчас тоже вторая дочка - тоже подташнивало от запахов. . я склоняюсь к тому что совпадение: ) от пола не зависит наличие токсикоза:)
Ослик Иа
от пола это никак не зависит
Лариса Добрина
У меня наоборот - с дочей я даже не знала что такое токсикоз. А вот сейчас сын будет - столько притерпела. Мне мята помогала хорошо. Я так и торчала в огороде возле ее кустов.