Беременность и роды

а вы как считаете? см. внутри...

я считаю верхом идиотизма называть детей также как зовут маму или папу, знаю несколько семей в которых дочь зовут также как и маму, спрашивается на х.. я? ладно еще сын в честь отца Сан Саныч ну и т. д. Заранее извиняюсь, если кого обидела, просто это мое мнение, а вы как считаете?
Я и в честь бабушек и дедушек не назвала, солидарна с вами, но дело их
Ольга Колесник
Лучший ответ
идиотизма-НЕ ВИЖУ!
Алла Садчикова
И в чем криминал? Не все же так умны, как вы, например...
Камила Ящемскене а чтобы дать имя ребенку большого ума не надо
я так не считаю.
сан саныч как раз ужасное.

а если у мамы редкое и красивое имя, то почему бы и нет.
Алексеев Алексей Алексеевич)))) ) )
ахаха)

тоже не понимаю.. .

Повторение которое у нас было. Это когда моя тётя назвала свою дочь (мою двоюродную сестру) именем своей родной сестры (моей мамы)

и все)) больше ничего такого))
Love Music And Dance
Камила Ящемскене у нас в школе в параллельном классе учился Сергеев Сергей Сергеевич) все ржали его и называли "Сережа в кубе")
Идиотизмом не считаю, но и называть не буду. Есть страны, где это принято. Например, моя сестра в Испании дочь назвала как себя.)
"Таков наш древний родовой закон, что всех мужчин зовут в семье Винсенто... "
Елена Воронина
У меня трудовика звали Сан Саныч и он был мудак.
я так же считаю) Полное отсутствие фантазии?)))
Эliz Bennet
Ну я сына назвала как и мужа (НЕ в честь мужа) . Мы долго думали над именем для первенца, было сначала 3, потом 2, и все никак не могли определиться. В итоге решила после родов, посмотрела на него - и все стало ясно, кем ему быть: ) Иное имя и не подходило ему. И ни разу не пожалели об этом. Все из нашего окружения поддерживают наш выбор, всем нравится как звучит, да и называем мы папу (мужа ) и сына по разному. . хотя одно и тоже имя: ) Не вижу в этом идиотизма: ) Сынишка очень гордится своим именем:)
не вижу ничего "идиотского") верх идиотизма - называть иностранными именами, не подходящими к фамилии. типа Рианна Зубова или Снежанна Капустина
Камила Ящемскене хаха, да, с этим тоже согласна. вопрос навеяла статья, читала что в одной семье всех троих сыновей назвали одинаково
и что в этом плохого? если нравится имя, то почему нет?
Jekaterina Antra Abramova
У моей тёти два сына. Младшего зовут также, как и отца. По-моему, вполне не плохо звучит имя-отчество. У двоих знакомых дочерей зовут как и мам. Ничего такого в этом не нахожу. Собственно, у нас даже президент с таким же именем как у его отца))
Пусть говорят вчера посмотрели?? ?
Ну я тоже не очень такое поддерживаю, попахивает больным самолюббием или отсутствием фантазии.
Акнур Токаева
Камила Ящемскене ага, вот и я о том же)) ) а въелись на вопрос видимо те, кто из их числа)
Чем вам Серёжи не угодили?
Камила Ящемскене с чего вы взяли, что не угодили? я так сына хотела назвать раньше, муж у меня Сергей, так что к имени отношусь положительно)
Ну понятно, не очень удобно бывает, если имена одинаковые, например, кричишь из кухни "Саша! иди-ка сюда! " - и оба Сан Саныча бегут к тебе. . Или переспрашивают, кого именно ты звала) Но думаю, в таких семьях приняты какие-то дифференцирующие названия, например, папа Саша, а сынок Алик или Шурик. Ну раз так им нравится, это ж их проблемы) Если вообще проблемы. Ну и на здоровье) А то что из-за одинаковых имен будто бы карма у людей путается или что-то в этом роде, в это как-то не верится )
Ага, чем это плохо? Это дело каждого. Самое главное чтобы им нравилось.
Камила Ящемскене да пусть им это нравится, я свое мнение высказала, читала в инете, что в одной семье было 3 сына и всех звали Сережами, вот где дурка то)