Беременность и роды

Вопрос про беременных и мужчин

Интересно стало, в тот момент когда женщина беременна многие мужчины тоже отказывают себе в интиме? конечно, многие спят если все хорошо, но не всем же можно, я так же знаю что есть много порядочных мужчин которые даже просто себе не позволят, а все же.. 9 месяцев без близости, мужчины в тайне ходят куда то, или терпят и переживают эти месяцы вместе с любимой? что вы думаете?
Зависит от мужчины. Кто-то и когда жена не беременная бегает на лево.. а кто-то терпит. Ну все 9мес не думаю что кто-то терпит, не с самого зачатия же появляются противопоказания?:)
Елена Яковенко
Лучший ответ
кто как. . не думаю, а точно знаю. . у некоторых жен рты есть.. рабочие
Cветлана Кабешева Ух ты)) Особенно в токсикоз))))
ко мне беременной 2 раза чужие мужики приставали! 1 типа не заметил - на пляже месяцев живот. а 2й что-то про красоту беременных плел. это же странно - хотеть чужую беременную женщину
Анеля Тайкенова Брюхо вспороть хотели
ручной труд пока никто не отменял
я думаю что вы витаете в облаках
Елена Калинина
Наталья Куликова В плане чего?
Ну не все 9 месяцев, естественно, ибо смысла в этом совершенно нет, но некоторые мужчины боятся навредить ребенку, особенно если были угрозы или невынашивание. И начинают избегать секс.
~ Жене4Kа ~
думаю, что женщину можно попросить в этой ситуации удовлетворить мужчину ртом или руками, кому как нравится
Есть еще минимум два варианта ;) или мужик уйдет налево..
Беременность это не болезнь. Поэтому сексом заниматься можно и нужно. Сейчас даже сами врачи рекомендуют это перед родами. Это миф что пары во время беременности терпят. Между прочем женщины беременные хотят секса больше чем мужчина.
Елена Серова еще как хотят, а если противопоказания, остается только терпеть
Мы в первую Б до последнего занимались сексом. Сейчас 35 недель, пока что занимаемся))) А вообще я думаю на крайний случай можно найти способ чтобы удовлетворить своего ЛЮБИМОГО мужчину)))
Да всяко бывает. Кто на что учился.
Кстати, можно всегда. Это секрет, никому только не рассказывай про титьки, рот, попу (ок, ягодицы, если уже сжалось) , руки.
Хотя не по всякой боярыне така шапка. Пусть лучше другие Бабы, более умные, это удовольствие получают с будущим отцом.
Кстати, если мужик отказывает в себе в сексе, он не порядочный, он скорее ..ак или монах. Порядочный оденет презерватив.
Диля Субаева
мы и на 9 месяце, и все хорошо, но смотря как протекает беременность, если врачи запрещают то думаю есть и другие способы доставить своему мужчине удовольствие