Беременность и роды

Девушки - изменилось ли после родов ваше мышление и мировозрение и в какую сторону???

Конечно) ) Я узнала, что есть жизнь которая в разы дороже моей...
Ягудина Динаро4Ка
Лучший ответ
Светлана Аксентьева привет) карочи забыла про себя напрочь?))
нет.
всё как было, так и осталось. ну практически.

взгляды на жизнь и восприятие определенных ситуаций у меня меняются с опытом и возрастом.

а что могло поменяться с рождением детей? ничего. я как раньше считала, что дети - самое важное, так и после родов считала. как любила себя и муж а- так и продолжила, как находила время на себя, так и нахожу. в общем, не знаю, чем-то пугают в связи с рождением детей, ноя так и не в курсе что должно пугать...
Светлана Аксентьева а чем пугают, я не понял?)
Ну любви в сердце стало намного больше
София Гольц
Молитва матери за ребенка Я.. .
свяжу тебе жизнь.. . Из пушистых мохеровых ниток.. . Я.. . свяжу тебе жизнь.. . Не
солгу ни единой петли.. . Я.. . свяжу тебе жизнь.. . Где.. . узором по полю
молитвы.. . Пожелания счастья.. . В лучах.. . настоящей любви.. . Я.. . свяжу тебе
жизнь.. . Из веселой меланжевой пряжи.. . Я.. . свяжу тебе жизнь.. . И потом.. . от
души подарю.. . Где.. . я нитки беру? Никому.. . никогда.. . не признаюсь.. .
Чтоб.. . связать.. . тебе жизнь.. . Я.. . тайком распускаю.. . свою!! !
Гуль - Ниса ***
Стала добрее, могу расплакаться из за какойто мелочи. До родов была совсем другая.
Сауле Saule
Я стала очень требовательная и серьезная через чур. Встретилась с друзьями, и мне показалось что они просто дети. Глупые.
Хотя сама такой беззаботной была буквально недавно.
Психологически сильно поменяло. Не ощущаю себя девушкой молодой.
Нет. ) Только я теперь еще и мамс и малыша нашего люблю-люблю-люблю! ) Жизнь глубже стала, а ребенок - вдохновение. )