Беременность и роды

Внешность после родов

Уважаемые мамочки, положа руку на сердце, можете ли вы сказать, что остались привлекательными, сексуальными и красивыми физически после родов? Особый упор прошу сделать на честности и объективности.
Анютка ******
Вам моё фото сюда выложить? При росте 170 вешу 47 кг как и до беременности, грудь не изменилась потому что кормить не стала, мой первый хорошенький размер и остался, растяжек не появилось в беременность, потому что ухаживала за кожей и кожа не склонна к ним. Сыну сейчас 3 месяца, я уже опять начала заниматься спортом, как и до беременности занималась. И кстати родила кесарево, а пресс остался идеальным. Может ещё сыграло то что в беременность не разожралась. Недавно незнакомая женщина назвала меня 17-ти летней девчонкой и не могла поверить что у меня уже сын есть. Вообще кто меня не знает сразу не верят что я уже мама... .
И ещё совет-не надо откладывать типа "вот ребёнок сядет, пойдёт, заговорит и тооооогда у меня будет время на себя... "Надо начать заниматься при любой возможности. А большинством правит лень. И пресс кстати лучше вообще ещё до первой беременности закачать.
Марианна Феодосиади
Лучший ответ
Вот так я выгляжу на данный момент, это к слову о теле.
Ну это пока после двоих детей, а там поглядим.

нет никаких растяжек вообще. . .

Но тут уже зависит от эластичности кожи.. .
И примеров великое множество, главное не быть ленивой засранкой.. .

Анютка ****** живота вроде бы нет. . До беременности спортом занималась??
Честно говоря, после родов похорошела, у меня 2 сына. Говорят сыновья матери красоты добавляют) ) ) До родов была очень худой, после второго сына приобрела приятные округлости. Муж ревновать начал) ) ) Растяжек нет, вены в порядке, грудь после естественной инволюции тоже в порядке, а я второго долго кормила. Единственной проблемой за время беременности были зубы. Да кстати, много лет занималась спортом, а потом аэробикой.
Vika Kim
У меня внешность после родов отличная, но вот самочувствие.. . Ощущение, что живот всмятку. Внешне этого по мне никто кроме врачей не скажет, живот выглядит почти как до родов. Муж просто не верит, что у меня что-то не так. Только с помощью сантиметровой ленты можно обнаружить, что талия стала на 5 см шире. Но диастаз, расширенный пупок, небольшое опущение.. . Спасибо рвачам (не путать с врачами)!
@@" @@@
Стала ещё лучше, т. к похудела и начала следить за собой )
Satkul Aidar
Анютка ****** да разве же возможно начать следить за собой после родов, когда ребенок едва даёт поспать лишь бы с ног не валиться?!
С фигурой после первой беременности все хорошо. . посмотрим что будет после второй...
Анютка ****** здесь только лицо. Как мне кажется, его беременность и роды задевают минимально.
грудь не такая круглая, да. но нужно время для восстановления после кормления. это я уже по опыту знаю)
а в остальном (раз вы уж о фигуре заговорили) , по мне - так даже лучше, чем до свадьбы даже)
Пс: почитала ваши комменты. . .расстяжек нет. заштопанок тоже нет) грудь не обвисла) но не такая упругая (т. к. молоко кончилось почти, когда кончится, начнут молочные железы восстанавливаться. после первого ребенка грудь стала ням-нямкой только через год аж, но выглядела, будто и не кормила вовсе, вот и сейчас подожду, мне не горит)
Наталья Надьярная А по мужниному мнению как?
Все осталось как и до беременности. Фигура не пострадала, грудь третьего размера и осталась, форма не изменилась, растяжек у меня не было. Единственное - ухудшилось состояние волос, и стала плоской попа. Но это поправимо)
Дарья Тетерюк
Анютка ****** как же именно поправимо?
знакомая родившая в 32 года, жалуется, что живот стал очень дряблым и весит фартуком (это при том, что она уже три года не вылезает из фитнеса и бассейна) . знакомая родившая в 42 года-очень постарела и на лицо и тело, хотя осталась стройной.
Наталья Надьярная Ты про себя, про себя.. . Нечего сплетни про знакомых...
Да. Выгляжу так же, как и до беременности и родов.
Анютка ****** неужели ни грудь не обвисла, ни растяжки не заполонили всё тело, ни даже там_внизу не осталось швов и рубцов??
Внешность почти не пострадала, ни одной растяжки-наверное потому, что до тогo занималась то аэробикой
то танцами А вот на ногах
полопались капилляры в некоторых местах У моих подруг было хуже-у одной дикие растяжки, у другой
взбугрились вены под коленями
Елена Авдеева
растяжки, животик не убирается ( эх...
Анютка ****** а ты что-то пробовала или надеялась, что само уйдет?
какой была такой и осталась, беременность никак не отразилась на моем внешнем виде
Lali Aliyeva
во время беременности расслабилась очень - ну а что ж?)) ) ) сейчас восстанавливаюсь! сбросить осталось 2 кг (чтобы вернуться в добеременный вес) , хочу вообще еще 7-10 кг скинуть, подстриглась, реснички завила, стала за кожей лица ухаживать, за телом.
тело не лучше, чем до беременности, но значительно лучше, чем после родов. (родила 2 мес назад)
аа, про растяжки забыла. имеются, только на животе. как могу, избавляюсь

но когда в роддоме была - ужас, как выглядела
Valya...:3
Оляля ***** Подскажите, какими способами избавляетесь? и насколько действительны они?
Всё по-разному. Если себя не запускать, -всё норм)
да, все осталось что было прежде, после первых и вторых родов, пришла в норму практически через месяц
за беременности причем обе набрала по 11 кг, после родов сразу 5-6 скинула, и в течении месяца-3х все остальное, в общем 170 см и 53 кг это моя норма была на тот момент (грудью кормила первого 2.8 года, второго 1, 1 года-смеси дети ниразу не видели, до 6 месяцев без прикорма) - эти подробности для тех кто отмазывается что она толстая потому что нужно кормить грудью. поэтому нужно кушать как проглот. поэтому она такая толстая стремная и не привлекателная
Растяжки и отвисшие сиськи после родов и вскармливания - это миф. Мужики уходят от того, что ребёнок спать не даёт.
Светлана Кушпилева хороший отец и любящий муж никогда не уйдет, и будет так же ночами просыпаться к малышу чтобы его укачать, учитывая что он пашет на работе и кормит семью, это ему не помешает
Анютка ****** на ночь глядя такие фотки? ! =-0 :'(
Vika Kim вот не повезло бабёнке. В жизни такого не видела!!!
Валерия Иванова не думаю, что такое бывает вообще