Беременность и роды
почему беременность омоложает женщин и изменяет внешность после родов?
после первой беременности очень сильно изменилась, внешне, а после второй какая была такая и осталась, хотя родились обе девочки. говорят, что после рождения мальчика изменяются, а у меня наоборот.
да действительно меняюсь после родов. мне 28 лет у меня 3 девчёнки с каждых родов я просто молодела личико как у младенца стоновилось. говорят на свои года не выгляжу дают 22 -23 года но не больше. И чтоб муж хороший был . вот и результат будет.
дети это прекрасно, но здоровье увы не омолаживается...
)))) не знаю. поспорила бы
Ну, спорный вопрос, конечно. А омоложение вот за счет чего происходит, я считаю: погуляешь по 3 часа в день с коляской при любой погоде - омолодишься точно!!!! Если учесть, к примеру, что до родов я года 4 вообще не гуляла (на работу-с работы-на машине от подъезда к подъезду) , то этот фактор безусловно очччччень благоприятно на мне сказывается!! ! Про остальное - не знаю....
по-моему у всех по-разному. . смотря какой образ жизни вести.. . если пить и курить, то никак не омолодишься, особенно если поправишься или похудеешь после или во-время беременности...
Ничего у меня не изменилось. Только куча болезней прибавилась. Беременность это очень большая нагрузка на организм и никаких хороших результатов ждать нечего. О некоторых можно узнать лет через 20-ть.
Все изменения это похудела или потолстела - так изменяется обмен веществ.
Все это бред.... для организма это большой стресс!!!! Конечно меняемся.... фигура другая.... разносит в разные стороны!!!
Алсу Ибракова
А до беременности выражение лица не бабье,а мужика что ль??)))
у меня мальчик мне кажется я похорошела)))))))))))))
беременность не может омолаживать, представьте себе организ работает с двойной нагрузкой это очень тяжело и как ыло сказано бред эт всеи тресс для организма
Все это ерунда. Внешность изменяется от возроста, а не от родов. У меня родился мальчик и сейчас вот-вот будет девочка и ничего не изменилось во внешности. И насчет омолаживания.... у многих наоборот все болячки вылезают наружу, у кого как. (беременность - это нагрузка на организм).