Беременность и роды

Женщины, извините, но только честно, вспомните себя после родов, вы ужасно выглядили? Когда внешность пришла в норму?

Я после родов очень хорошо выглядела! За беременность я похудела ( очень старательно диету соблюдала) То есть вес у меня на 7 кг увеличелся, но после родов - 15 кг! Это ребенок вода и тд.. . Я рожала кесаревым, очень мне повезло, что я попала в палату к девочкам таким оптимисткам и спортсменкам, они тоже все после кесарева но стали качать пресс и делать "велосипед" буквально на 3 сутки! И я с ними! Живот уходит - как по волшебству! Еще совет, купить бандаж до и после родовой и сразу после родов перетянуть живот! Бандаж взять с собой в роддом. А толстеют во время кормления грудью! Тут надо за собой следть! Не есть всяких булок. Все кругом кричат - кушай, чтоб молоко было жирное и его было много, но это не правда! Молко будет таким как природа решит! И не обязательно есть как корове! Правда очень хочется! Советую уже сейчас мужа приучить к мысли, что ему хоть 3 раза в неделю надо будет вас отпускать на спорт. . ( бассен или фитнесс) Покажите ему толстух - скажите если он вам не поможет - вы тоже так растолстеете!
Kamila Taskarina
Лучший ответ
не скажу что очень ужасно, похудела правда сильно, после 4 месяцев всё вошло в норму ( если учесть что у меня было кесарево )
прекрасно, и до, и во время, и после
я после родов резко похудела-на 18 кг.. . кожа висела лоскутами... под глазами круги... но если честно-я первые месяца три вообще в зеркало не смотрела-очень уставала: бабушек нет, а муж пахал по 12 часов-не до зеркала было.. . но к полугоду (ребенка) уже выглядела нормально, если не считать кругов под глазами...
Айжана Маратовa
Господи! Разве тебе об этом надо заботиться? Благославлять надо всех, что благополучно все закончилось!
И у тебя смысл твоей жизни появился! А от этого дурнушками не выглядят!
Ну а для форм есть специальная гимнастика!
пока не вышла на работу, уверена, что не приду в норму, хотя многие говорят, что выгляжу хорошо, уже 5л сижу дома, сначала с дочей, теперь с сыном.
Года через 3 !!!
Ничего ужасного не было. Какое-то время с трудом узнавала себя в зеркале, но очень недолго. Все это ерунда. А тем, кто набирает вес, вертеться, вертеться, гулять и гулять, малышки вырастут здоровыми и веса не будет.
Аида Алибаева
В принципе я выглядела нормально, пара лишних кг. сбросила моментально, одна с ребенком весь день да и убраться и ужин мужу приготовить, как тут не похудеешь.
Анна Мацуи
Моя жена родила сама, в норму пришла где-то через полгода, сейчас выглядит даже еще лучше, я не преувеличиваю это правда.
конечно ужасно выглядела, поправилась на 15 кг., плюс недосып постоянный и хлопоты с маленьким, в норму пришла, когда дочке 2 года исполнилось
Наоборот! Кожа на лице гладкая, волосы такими густыми не были никогда, глаза сияют!!!! А насчет фигуры - да-а-а: (( Я грудью кормить не смогла, поэтому похудела быстро, месяца за два, живот еще быстрее подтянулся. Мой совет: обязательно носи послеродовый бандаж хотя бы недели 3, очень помогает живот подтянуть.
моя сестра после родов выглядела как большая плюшка. Но как только перестала кормить грудью- потеряла 8 кг за неделю. А через полгода стала такой-же, как и до родов. И, по моему, аже еще более красивее и женственнее.
Я не рожала, но помню свою маму после рождения сестры... Конечно с фигурой у нее беда была после родов, но более счастливого человека найти наверное трудно было бы))) Да она в восторге от всего была, так что выглядела она очень хорошо, через 2 года похудела, так что все нормально было....
/ Анжелика /
Моему ребенку уже полтара года. До сих пор не могу прийти в форму, даже, по-моему, набираю вес. А поправилась на 10 кг
А я выгляжу всегда нормально, и во время родов и после, и сейчас, так что у природы нет плохой погоды, а у женщины нет периодов когда она может плохо выглядеть, тем более когда носит малыша внутри, а потом на ручках!!!
София Ломтева
если хоть чуть-чуть следить за собой, то молодая мамочка выглядит оч даже ничего. мужчины оборачиваются
almiramunir
я пока еще не родила.... только ждем. . но у меня много знакомых уже родили.. . что само интересно все похорошели после родов.. . после выписки из роддома выглядели не очень: бледные, измученные.. . но где-то в течение месяца пришли в отличную форму.
Dina Abdina
После родов выгядела нормально, уставшей, измученой но довольной. Зато примерно через пол года поправилась. И похудеть не как немагу (ребенку 3 гада).
Елена Ханова
после первых родов я из роддомо выписывалась просто красавица и восстановилась быстро. а после вторых первые две недели выгллядила не очень. единственный недостаток - растяжки на животе и шов от кесорева.
Малышу еще нет года, на мне 10 лишних кг, но, надеюсь, когда перестану кормить, как-нибудь с этим справлюсь. Лишь бы дитятко росло да хорошело)
Julia Papanina
Все пишут в основном про фигуру, да конечно сразу все не всстановится, здесь нужна сила воли. Но ведь у нас же есть еще и лицо. Которое требует ухода и во время беременности, и после родов. если эта привычка есть, не думаю, что кто то пострашнеет после родов. А тем более после родов вы будете еще счастливее, ну а на себя нужно с первых дней оставлять несколько минут, думать не только о ребенке, но и себе ио муже. Ему то не очень захочется постоянно смотреть на вечно уставшую, не ухоженную жену.
я за беременность, набрала более 30 кг!!!! после родов -15кг... когда доче было месяцев 5-6,я уже весила как до беременности, а сейчас я вешу меньше чем до беременности.
Елена
я поправилась на 6кг в 3 месяца ребёнок бросил грудь и я села на жёсткую диету через месяц была в форме. У моей подруги очень беспокойный ребёнок ей вообще о диетах думать не приходится.
Sandra Bodareva