Беременность и роды
За какой промежуток времени ваша фигура вернулась в "добеременное" состояние?
2 года. через 1,5 начала заниматься спортом и сейчас лучше выгляжу, чем до беременности. Весила 60 всегда, сейчас 57,5 при росте 173. Спорт вам в помощь.
после хлопнувшей тридцатки - через полгода, 2 мес сидела на жопе ровно, 4 мес бегала с колясоном.. . сейчас я только 9 кг набрала. . рассчитывала. как обычно 10 в роддоме оставить. . но странно... ушло только 5 кг) )
никогда. и не предвидится. наоборот, через два с половиной года набрала вес равный позднему сроку беременности, предродовый вес. именно он и будет теперь точкой отсчета. мне абсолютно комфортно в образе "тетки под 40"
а прям сразу после родов)
почти через 2 года
Сразу после родов.
на второй день выглядела как обычно, через месяц живот спал
В прежний вес еще в роддоме. Там же и живот сошел. А через полтора месяца уже и пресс стал опять появляться. После месяца стала его качать
Через два месяца, после первых родов через неделю!
примерно за год. Доросла до нужных объёмов. А вот грудь не вернётся уже никогда (
Где-то через 2 месяца после родов.
На следующий день после родов. Единственное что упругость живота пропала. Весила 51 кг щас 58 кг, до сих пор не могу понять в каком месте сидят 7 кг.
через неделю -17кг. все что набрала то и ушло
через неделю вернулась в прежний вес
Блин почитаешь тут прям все скидываю сразу!! и живот плоский и прям стройняшки!! а я вот все не могу-))))) девчонки пупсики мои в чем же ваш секрет (много тоже не ем, ) -))))
Маргарито Макси
Мне вот тоже интересно. У меня 8 кг так и остались, к счастью не так заметно, но на пляж не выйдешь ппц ( Гуляю 2 раза в день с ребенком и собаками еще и ем немного ( ребенку 1,3
Через 2 недели пропал живот, через 3-4 недели по ощущениям снова пришла в форму, через 2 месяца весила ровно столько сколько до беременности. Спасибо спорту)))