Беременность и роды

за какой промежуток времени вы забеременели?

будущие и настоящие мамочки, за какой промежуток времени вам удалось зачать ребенка? высчитывали ли вы овуляцию, и т д?
до сих пор вот никак не получается))))
Инна
Лучший ответ
Тамара Верещака ск времени прошло?
Как только - так сразу... Практически постоянно приходилось предохраняться...
С первого раза без предохранения...
3 года. Не высчитывала. Но к врачам ходили
Первый раз в первый же месяц, во второй - во второй)
8 лет. Ничего не высчитывала.
Ирина Игнатова
Во втором же цикле как сменила ...уевого гинеколога на хорошего.
первый раз - методом ППА за 3 года (подвел). Второй - запланировано. Не считала овуляцию. Смысл: Заниматься черерез день-два - в овуляцию полюбому попадешь, так как сперматозоиды внутри именно столько дней и живут. Заниматься чаще - концентрация маленнькая у них будет, реже - подвижность упадет. Вот так с первого цикла и забеременела!
зато какой процесс интересный))) месяца за три четыре, после окончания приема противозачаточных.
Kristinka Fedotova
2 беременности, с первого цикла.
Галина Губенко
3 беременности с первой попытки
Aidana Aidana
1,5 года примерно первый (планированный, овуляцию не считала, там все признаки на лицо были, почему не получалось, незнаю, короче не время было нам тогда), второй через 2,3 (сбои в цикле пошли, чуток не подрасчитали)
Ainagul Balkibekova
С первого же цикла, как перестали предохраняться. Ничего не считали
2 года пытались, а потом решили к врачу сходить. пропила я таблеточки и через 2 месяца все случилось. кстати, ни про какую овуляцию я на тот момент не знала. второй раз было проще. и быстрее. потому что, наверное, пустила все на самотек. думала, что если получится, то буду рожать, а если нет - один ребенок уже есть.
Ирина Шарова
Не планировала беременность. Предохранялась. Но наступила задержка и тест заполосатился...
Lana S
С самой первой попытки (единственный законченный половой акт примерно в день овуляции), до этого и после был всегда только ппа.