Беременность и роды
Вопрос тем кто родил после 40 недель:)
Последний осмотр в ЖК в 38 недель. Вот после него, у Вас не возникало странного чувства - как будь-то это еще не все, как будь-то еще нужно будет ходить? :)) За 9 мес. так привыкаешь регулярно ходить туда, порой кажется что это вечно будет: ) Я почти ежедневно прохожу мимо своей клиники, и как-будь то скучаю уже по ней :)))
у меня после 38 недель вообще какое -то второе дыхание открылось, я ходила, никаких предвестников, если во 2 триместре что-то тянуло, я что-то высчитывала и ждала/Боялась, то в 3 я вообще забыла что беременная, и было ощущение что я буду ходить вечно так, недели до 60-й, и что мне вообще рожать уже как бы и не надо, мне и так неплохо) . на 42 я всё -таки родила
Татьяна Хуснуллина
у меня точ так: ) все думала что в 7мес рожу, что не дойду до последнего осмотра: ) а тут мне вручили обменку со всеми осмотрами, обследованиями и все, сказали увидимся уже после родов: ) Скоро 40 недель, и тоже никаких предвестников:))
38 недель у меня было под НГ, так что я думала что больше туда не приду) Ошиблась. .Пришлось ещё в 41 неделю идти.
У меня последний плановый визит был ровно в 41 неделю, после которого велели в роддом сдаваться.
Татьяна Хуснуллина
а зачем в 41 неделю пошли?:)
вы думаете, что привыкание только у тех, кто 40 недель ходил? :)
Татьяна Хуснуллина
в смысле?: ) я имею в виду что последний осмотр по плану в 38..есть кто и в 7мес рожает:) т. е. не дотягивает до 38 недель:) ) А тут все прошла, как полагается.. и тут конец.. остается ждать родов, в ЖК нечего искать уже:)
После ухода в декрет я туда вообще не ходила. Во вторую беременность ходила только на УЗИ, в 30 недель оформлю карту и до роддома тоже никуда ходить не стану. Смысл тратить на это время?
Татьяна Хуснуллина
а на учет вставали?
Я родила в воскресенье, а планово в консультацию нужно было идти в понедельник, так что повезло. Не скучаю за этими походами вообще!
Почему последний? У меня последний в 41 неделю был. В то посещение мне выдали направление в роддом, сказали: "Если в праздники не родишь, иди сдаваться"
Татьяна Хуснуллина
а у нас в 38 последний визит: ) я не той неделе была, все прошла, сдала, мне вручили обменку со всеми данными, сказали - ну вот и все, теперь остается ждать родов, увидимся уже после родов:))
Приветик!. . Ну да. . Так и есть!) ) )
Я была утром ( за день до ПДР. .даже мысли не было, что я там последний раз!)). . Посмотрели. . сказали.. ну, ждем если что через неделю! . .Я и не надеялась, что ночью воды отойдут!) ) )
.. А вам когда уже!?..
Татьяна Хуснуллина
приветик: ) а мы пока ждемс, в любой момент может начаться: ) 39 недель
глаза бы мои эту жк не видели
а я ходила до последнего. . родила в начале 42 недели, а до этого была неск. дней назад на приеме у гини
Lixta Crack Мудрец , можно спросить, а как же анализы там всякие? их же кучу у беременных берут. . а на учет вставать?