Беременность и роды

Мамы, как бы вы отнеслись к тому. если б к вам в послеродовую палату зашли сотрудники ТВ, стали бы вас снимать , .

и брать интервью для какой-нибудь ихней передачи, фотографировать, а вы были при этом в непотребном виде: в роддомовской ночнушке размахайке, ихнем фланелевом халате, непричесаны толком, а то и вовсе бы кормили ребенка
Увидела на сайте одного роддома такое видео, как НТВшники приехали и стали снимать мам, видно было, что не предупредили
незаконно так делать) я бы гордо не стала бы прятаться, но потребовала бы свалить нахер и удалить, если что-то сняли) ибо согласия я не давала, а без согласия, будут наказаны) выглядит, наверное, любая мама в такой момент не ахти.. . без предупреждения тем более)))
Татьяна Акимова
Лучший ответ
Марина Захарова Я написала под тем видео коментарий, что нехорошо сделали, надо было мам
предупредить, а то вошли, когда одна там сидела очень слабая, с
катетерами в руках и сиськами наружу. с засалеными воласами. . а эти
рассыпаются в поздравлениях и снимают
Не представлю.
В палату родственников-то не пускают, а уж съемочную группу тем более.
Показала бы фак и съемки со мной полюбому бы вырезали. Меня даже не непотребный вид напрягает, а то, что ребенка будут показывать на всю страну, знаю, что многие относятся спокойно, но я не люблю такую показуху.

В роддоме вообще много чего незаконного делают.
Марина Захарова Это точно, я уже морально готовлюсь посылать по известному адресу, когда будут навязывать ихнее фото и видео на выписке
Роддому пришлось бы закрыться из за судебных тяжб со мной.
На самом деле такие сюжеты снимаются исключительно по желанию - это все постановка.
A*
Aliyusha *@@@*
послала их нафиг и в суд подала бы за моральный ущерб )
Анна Кот
выгнала бы на хрен
Не стали бы они этого делать без моего согласия. Законы никто пока не отменял.
по фигу
Юля Рунье
Спряталась бы под одеяло и оттуда послала бы далеко
Марина Захарова да я бы таким этим самым отправила. Написала под видео коментарий, что нехорошо сделали, надо было мам предупредить, а то вошли, когда одна там сидела очень слабая, с катетерами в руках и сиськами наружу. с засалеными воласами. . а эти рассыпаются в поздравлениях и снимают
я не думаю что их впустили бы без разрешения. Наверняка предупредили тех мам, а они не подготовились просто напросто:)) ) Как это получается- родственников, мужа и тд. не впускают - -а тут какие-то дяди с улицы, с микробами ворвались?:) )
А вообще и в суд можно подать за такое.
Марина Захарова да я еще ранее по ТВ видела репортаж про один роддом, где помимо того, что сняли затрапезного вида мам, так еще пытались докопаться до девченки, отходившей от родов, но та спряталась под одеяло и не стала общаться
Это вопросы к глав врачу и санитаркам. Они снимать не имеют права.
Ни фига се, не имеют права.