Беременность и роды
А вам тоже кажется нормальным лежать в пятиместной послеродовой палате. 5 мам + 5 деток... Веселуха?
Я лежала в двухместной и без детей. Естественно за деньги.
Мы лежали в советские времена 7 мам в палате, прада, детей тогда рядом не было...
Да нет... не очень... максимум двухместная палата... а ещё лучше отдельная))))
не встречала таких палат. . там где 5 мам-дети отдельно.
а есть смысл или нет-узнаете только после. . может так случится-в пятиместной все тихо будет, а ваш в одноместной сутки напролет орать будет)) ) не угадаете)))
О НЕТ мне не кажется это весельем, я лежала в двухместной палате с детьми мне этого хватило вполне.
С первым ребенком с трехместной и БЕЗ детей.... красота )))
А у нас отдельные палаты и палаты на четверых: либо четыре мамочки либо 2 мамочки и 2 ребенка. Я против отдельных палат, но в палате на 10 человек? ! Нет уж, тогда лучше за одноместную платить.
Светлана Дубровина
а младенцы я так поняла людьми тут не считаются.
мы в четвером лежали.... нормально.... веселиться некогда было....
Конечно не кажется - это лучше чем лежать одной с ребенком на морозе в лесу и с медведями!
Я за отдельную палату со всеми удобствами) ! Красота!)))
Кто пытается убедить-то? Хотите одноместную, берите одноместную.
Я вообще людей не люблю, поэтому мне чем меньше народа, тем лучше. А кто-то в одиночку вешается от скуки.
кошмар!!! В этом случае точно стоит заплатить за одноместный. В нашем роддоме даже общие палаты только на два человека были, со своим душем. Пять детей в одной палате-это АД.
Я лежала в 4-х местной. Правда, душ и туалет были в палате. И мне лично с девчонками было легче. Я была одна после Кесарева, мне здорово помогали. Да и вообще веселее.
Ольга Гладких
Душ и туалет аж в палате, да вы были как на курорте я вам скажу )))))))))))
лежали в 4 нормально абсолютно, были палаты и по 8 человек и 2 душа на этаже один вечно ломался, если вам срвсем ненравится то берите двуместную и дешевле и душ отдельный и соседка есть.
У нас такого геморроя нет, в палате только два человека. Можно купить себе отдельную палату. В одноместной не вижу смысла, мало ли на процедуру надо сходить будет и кто за ребенком присмотрит?
Светлана Дубровина
говорят (я первую дочку в другом городе рожала), что в платных одноместных палатах медсетра по первому зову приходит и сидит с ребенком пока мать на процедурах
а 8-ми местную не хотите?) ) лежала и один душ на этаже и туалет тоже. В этот раз плачу за роды и палату одноместную)
Именно так со мной и было, в принципе не плохо, но на 4 день меня перевели в одноместную, как ни странно дочка сразу на поправку пошла, и еще через день выписали. Уж не знаю, с чем это было связано..
нас 4 лежало с детьми, друг другу не мешали, наоборот где то помощь оказывали, за детьми присматривали пока мама в душе или на процедурах, душ был на этаже один и биде, как ни странно в любое время в течении 5 - ти дней приходила и спокойно мылась, очереди не было
Я так и лежала.. . мне предложили одноместную платную. . я отказалась, боялась одна оставаться:))))))))
Светлана Дубровина
в первый раз я наверно тоже побоялась бы одна...наверно... а сейчас как представлю...
Бог миловал! меня почему-то положили в двухместную, но на этаже было много пятиместных. я видела, что там творится...
нормально. в прошлый раз мы отлично нашли общий язык, никто никому не мешал, пять дней пролетели как час. да и я барышня не гордая. А то, что на этаже есть хоть один душ-это уже хорошо.
Светлана Дубровина
Разве дело в гордости? Я первую рожала были боксы из двух палат в каждой по двое. Все дети орали поочереди. Сказать, что я не высыпалась - это ни чего не сказать, я просто после родов не спала, а когда наконец уснула меня не могли разбудьти, хотя мой ребенок верещал у меня под ухом. А сейчас пятеро в одной палате...
а что, такое еще где-то есть?
Светлана Дубровина
к сожаленью есть
Обхохочешся.... Один уснул другой проснулся, НЕЕЕЕТ, теперь только платаная палата, бррррррр....
ненормально, но куда деваться
Ад
хотя для женщин наверное рай
да вобще круть)))))))))))