Беременность и роды

Ну почему женщины так тупят, когда курят во время беременности???

Обычно в таких случаях пишут... типа гинеколог мне запретила курить... наверное лично сигареты прикуривала) Ну что скажешь... эгоизм и наплевательское отношение на здоровье будущего ребёнка.. .
Я лично резко бросила курить... неужели ещё кто-то верит в этот бред про порок сердца (ответ выше), выкидыши и всякую ерунду?... короче отмазка для заядлых курильщиц....
Кристина Лазарева
Лучший ответ
они от беременности тупят. не от курева
Меня почему-то это вообще не волнует.
Таня Левина
Каждый живет так как хочет.... конечно это вредно, но понять это могут не все....
Как то не связанно получилось) Они могут не тупить и курить. . а могут и не беременные тупить и не курить. . или наоборот
Это потому что они курят далеко не табак.
Это же наркоманы. А наркоманам насрать и на себя, и на окружающих. Им бы только дозу свою выкурить, и пошло все к черту
Юлия Голубева
Надежда Мироненко Как верно сказано!!!
и без беременности тупят..
Татьяна Кузьмина я именно про беременность. ну хочешь ты стать мусорной пепельницей - пожалуйста, но почему ребенок то от этого страдать должен? неужели настолько очерствели, что не понимают этого?
плюют и на себя и на ребёнка. вдруг больной родится. мучатся будут оба. надеются на авось.
хотя, слышала, что если резко бросить курить во время беременности, у ребёнка может быть порок сердца.
Курить вообще вредно.
вам то какое дело? за собой смотрите
наверно это всё таки их дело, которое никого по сути касаться не должно. не хотите не курите! (сама не курю)
Потому что тупорылые курицы!
дуры
я курила до 6 месяцев, потом бросила как то спонтанно совсем.
у меня родилась замечательная и здоровенькая девочка)