Беременность и роды
вы наблюдали за тем, как растет живот при беременности? Замеряли? И как? У меня на 18 см вырос за 17 недель, это норм?
Сама не измеряла, врач в жк раз в две недели этим занималась. первый раз пошла рожать ож была 108 или 118 см, не помню уже. второй раз 102 см.
Евгения Алиева
Маленькая?))) У меня вот сейчас 90 уже.
Сама лично не измеряла... всё равно ведь гинеколог в ЖК этим занимается.. Помню что ОЖ в 40 недель была 100 см...
Евгения Алиева
А до беременности объем не помните?
гинеколог замеряла)
в первую наблюдала)
а во вторую уже нет)
не верим!! !
фото в студию ДО и после))))))))
Евгения Алиева
Ага, прым счас!))))
мне было достаточно отражения в зеркале. Ещё книга у меня была про беременность, с картинками. Там тётенька по месяцам сфоткана была, животик у неё рос "маманегорюй"! Когда я на фото в книге смотрела, то слёзы прям ручьями текли. Так жалко себя было. Муж смотрел как я плачу и сам скупую мужскую слезу ронять начинал. И смех и грех! Сейчас вспоминаем и смеёмся) А у меня животик маленьким был.
я только в конце сама замерила обхват..) ) 96 см на последней неделе был!)))
Евгения Алиева
Приветик!)))
ты бы видела как растёт живот при беременности двойняшками 15 недель, а выглядит животик как на 25 недель
с замерами не знаю, но рос очень быстро, уже на третьем месяце все было хорошо видно, а когда была на 6-7, все думали, что ношу двойню, хотя у меня одна доча))
Я сама не измеряла, в ЖК этим занимаются) я фото коллаж делала только :))помню 99ушла рожать
не замеряю, просто в зеркало смотрю, по одежде еще замечаю. А вообще у всех по разному, у кого побольше, у кого поменьше. Думаю у вас вполне нормально
последний раз измеряла на 26 неделе. вырос на 10см
я фотографируюсь раз в неделю
Евгения Алиева
Я только 2 раза фоткала)))
Каждую неделю живот на 1см увеличивается)) ) измеряют снизу вверх))) ) это замеряют и контролируют то, как матка поднимается вверх))) ) а в обхват растет у каждого индивидуально)) ) но примерно также на см в неделю)))
Не изменяла. Измеряли в ЖК.