Беременность и роды
а что у вас сегодня будет или было на обед и сами ли вы готовите еду???
Сама конечно готовлю, и причем все что хочу!! ! Захотела жирного, пожалуйста, жареного, соленого.. . ни в чем себе не отказываю! И чувствую себя изумительно и анализы ТТТ хорошие. Сегодня вот например скушала на завтрак чай сладкий с лимоном и 2 бутерброда с колбаской и сырком. На обед супчик рисовый на курином бульоне (жирненький) . А на перекус грушу и 2 батончика Киндер Делис!! ! Кушаю когда хочется, и ни чем себя не ограничиваю. А вот когда слушала врача и придерживалась беременной диеты, мало того, чувствовала себя плохо, так еще и плохо спала, на всех срывалась и набирала по 1 кг в неделю. А теперь все хорошо. Вот так
Суп из баранины. Если едим дома, то готовлю сама. Но часто мы едим вне дома.

сегодня гречка, так кк решила скинуть пару кг. Готовлю всегда сама, никогда не покупаю никаких полуфабрикатов, так как люблю готовить
сегодня вермишель с гуляшом из свинины. Салат - китайская капуста+огурец+укроп+майонез. И чтоб не заболеть - тертый сыр+чеснок+майонез+яйцо.
Готовлю сама. Куда-то покушать редко выбираемся, в основном летом на шашлыки (но и то сами жарим).
жареное с лучком мяско и рисовые макароны, свежий помидорчик, чай с конфеткои. готовила сама, хотя это редко бывает.
Готовлю сама. Сегодня у нас карт. пюре и жаренное мясо с грибами, салат из помидор.
Сейчас буду винегрет кушать с фруктовым хлебом, потом йогурт и мандаринка. Салат мама вчера нарезала, пока я на работе сидела. Вечером супчик и вишня (без неё уже месяц жить не могу).
Готовлю сама. На обед харчо, на ужин запеку форель.
я сама готовлю всегда, у меня сегодня борщ свекольный с чеснаком, т. к. была сегодня в ЖК и там столько больных и чихающих. . и ещё пица в духовке греется, муж её очень любит :)
я встала сегодня поздно муж пригатовил обед и памог пакушать
а я на работе сегодня, поэтому купила крошку картошку.
курочка под соусом мальдивы, это просто чудо!
Сама, обед-солянка. Ужин-вареники с картошкой