Беременность и роды

Вы после рождения ребенка так и продолжаете готовить? Или переходите на готовую еду из кафе на вынос или из магазинов?

не напрягает готовить с маленьким ребенком?
только честно?
шо
Галина Гусева
Лучший ответ
Не напрягает.
Анна Полякова
А чего там напрягать должно? Я люблю готовить...
Ксена *
Наоборот. С ребёнком стали чаще готовить дома, потому что всё равно надо было для него готовить, заодно и себе.
Нина Тонкошкур
я только после рождения ребенка то и стала готовить и даже удовольствие от этого получать
Так же готовила, как и до рождения..
Юленька ^_^
Я готовить люблю и всегда любила. Потому и с ребёнком пюрешки там всякие делала сама, сейчас столько клёвых прибамбасов для кухни... Полуфабрикаты тоже не люблю, а вот домашние пельмени делать перестала, слишком много времени занимает да и в магазине сейчас есть хорошие хоть и дорого.
Нурия Жайлау
Что-то готовое покупала первое время. Но вообще, научилась готовить быстро, изучила новые способы.
Марина Шаркова
Семья перешла вся на правильное питание, ибо всем отдельно готовить не собиралась))).
Если лень - готовится простое и быстрое. Рыба в духовке. Есть время и силы могу и Пельмени полдня лепить.
По вашим вопросам получается с ребенком отваливаются руки и ноги... ничего больше не можешь делать.... Вроде декрет не инвалидность
Напрягает готовить, когда идеи закончились, а вот когда вдохновение прет, нет, я люблю готовить и сын с 2 лет приобщился к готовке, не оторвать, вообще дома мало чем можно заняться, особенно если руки не из того место растут
Gulima Kabdyrakhova
Конечно продолжаю. С первым готовила и со вторым готовлю.
меня напрягают магазины, не что не заставит ходить в магазины, и кофе ненавижу ...фу, лучше приготовлю, тем более что мне это нравится.
нет, не напрягает
Готовлю. Выхода нет и себя жалко, но ребёнок дороже))) Муж любит домашненькое, мне-без разницы, но ради семьи добываю лишнего времени непонятно от куда и за кастрюли (((
)))))))) )))))))))