Беременность и роды
смогу ли я кормить ребенка грудью? за 35 недель грудь не увелчилиась даже на милиметр
количество молока не зависит от величины груди. Не переживайте, сможете кормить.
нет связи
это не показатель.. и наличие молозива в беременность тоже не показатель
у меня грудь до родов вообще не изменилась в размере! Стала больше только после родов! То какая сейчас у вас грудь не говорит о том будет ли у вас молоко или нет !
Сможете !!!)))
Это ужас просто, что за упадническое настроение у вас на финишной прямой. То с ничего рожать на 36 неделе собрались, теперь вот безмолочность начала мерещится (((
Редко у кого грудь за месяц до родов уже налилась, а у некоторых нормально молока прибывает на второй-третий день, что не мешает им потом благополучно до года кормить. Так что сейчас для паники по поводу наличия молока еще очень рано.
Решайте проблемы по мере их поступления и гоните все дурные мысли, больше позитива, все будет хорошо)))
У меня без молока 1 размер ( может для кого и нулевой))) ) Кормила без проблем! Хотя тоже переживала, где будет хранится молоко) Есть где, поверьте! Никакие сцеживания не определяют кол-во молока, молоко может не сцеживаться, но оно есть. Поэтому даже не думайте, что вы не сможете кормить, сможете, если захотите! Главное кормить только грудью, часто по требованию и не докармливать смесью. Молока будет хватать всегда, если кормить только грудью, у всех. Ваша грудь в первые несколько недель будет переполнена от молока, но потом молока будет приходить меньше, но это не значит, что молоко у вас пропадает, просто вначале молока приходит гораздо больше, чем требуется ребёнку, из-за высокого уровня гормонов, но потом молока будет ровно столько сколько нужно вашему ребёнку!
все могут, и вы сможете, молока у вас и не должно сейчас быть) оно приходит после родов, а пока у вас в груди молозиво немного, оно очень сытное и только идет первые дня 2, и малыш им насыщается, потом вырабатывается молоко, и тогда грудь набухает)
Конечно сможете. У меня до родов тоже не увеличивалось ничего и ничего не текло, кормлю полтора года, правда молоко пришло на 5 сутки только. Я считаю, что практически любая женщина способна кормить грудью.
так вы сначала родите. вот тогда она и увеличится
да