Беременность и роды

Мамы как вы расслабляетесь вечером? Я например беру пивко с нарезкой, это снимает всякий стресс. Пиво в меру естественно

Самый культурный отдых... это на природе....

Палатка... шашлык... закат... волны шумят.... и мы "отдыхаем"))))

Вера Байгушева
Лучший ответ
неееееееее пиФко не пью и тем более этим не расслабляюсь
Каждый вечер пиво? Я думаю, это слишком
а с весом после этого как?)))
В слабом пиве (6%) в литре 140 грамм водки. Это примерно 1/3 бутылки.
Anna Nikishova
Ванну принимаю.
В России пиво - гавно.
Aika Osmonalieva
Вышиваю. И сон, секс и шоколадку никто не отменял.)
Олеся Котина
Это вы так рекламируете пивной алкоголизм? Мне вас жаль.
Анна Латышева
А мне не нужен алкоголь чтобы расслабиться, рукодельничаю, читаю, лежу в ванне, гуляю на природе, в крайнем случае можно по мишени пострелять из пневмата.
Dana Niazbek
Вот уж что, а пиво я до ребенка ни ни, с ребенком так-то подавно нет!
Меня тренировки успокаивают. Так сказать чуть что я в зал
Дети берут пример с родителей...!
я тут недавно открыла для себя кидание дротиков: ) особенно так посильнее размахнуться.... да фиг с ним что в цель не всегда попадаю, зато отпускает класно
Скоро вырастет большое пузо
спиртное не пью вообще, да и времени на подобные вещи имея детей где вы берете не знаю, тут поесть и чая попить некогда а уж говорить о расслаблении ( полежать в ванной) вообще только мечтать можно
жду мужа с работы, вместе ужинаем и смотрим тв, кушаю вкусняшки, в моем положении нет стрессов
Тогжан Тельман
беру вышивку и пусть весь мир подождет-я сижу и вышиваю! а вообще просто с мужем полежать рядом и поболтать пока чад спит-это уже расслабуха!
...айкоша ...
я вино люблю, хотя живое пиво тоже с кальмарами - но не каждый день
Расслабляться с помощью алкоголя - глупо!
в компе торчу. ну и раз в пару месяцев напиваюсь с подругами
Это ж как нужно уставать и стрессовать, что без алкоголя не расслабиться? А вообще отдыхаю по-разному, в зависимости от настроения, погоды, времени года, самочувствия
Ложусь спать в 21.00
лучше с ребенком вместе читать, играть в развивающие игры... смотря сколько ребенку конечно, мы с дочерью вечерами в шашки рубимся) любим игры с кубиком и фишками, читаем энциклопедии, нам 7 лет)
Победа Я
нет я это дела не люблю да вообще пить вредно
иногда бывает, но не часто
Напашусь дома, сделаю чай с молочком, возьму малышку - кормлю, тишина, чистота, сижу наслаждаюсь тишиной вообщем))
Вам сейчас большинство напишет, что вы алкашка, а они сами непьющие) Я предпочитаю вино, но не каждый вечер.
не употребляю спиртное... набираю ванну с пеной и отдыхаю..
Olyga Cherepanova
Предпочитаю вино белое или 50г коньяка
Я терпеть не могу пиво. Не переношу ни алкоголь ни никотин. А детей, которые на таких мам с бутылками смотрят мне жаль. У меня другие интересы.
Zhanara Dauletkulova