Беременность и роды
с начала беременности не поправилась вообще не на килограмм. Хотя ребенок уже 538 граммов. Последний раз была на прие
я до 6 месяцев беременности вообще похудела на 8 кг.... так что все норм.... потом наберете, не волнуйтесь ))
с последним ребёнком я как пришла на первый приём с одним весом, так и до 30й недели и ходила с этим весом)))) а за беременность набрала 2 с половиной кило))) а девчонка родилась 4100))))))
Вы - счастливица! Если у гинеколога претензий нет, то всё нормально.
Ваш организм сам соображает нужно поправляться или нет. Значит это нормально для Вас.
Токсикоз был?
Молодец!! ! Главное, чтобы при этом у ребенка рост шел. Поэтому консультации у врача - очень важно!
Я тоже не хочу поправляться - буду брать с тебя пример! Хорошего самочувствия и удачи!! !
Ну и что? Я вообще во время беременности похудела на 10 кг, потому что у меня был жуткий токсикоз. Ничего- ребенок родился с весом 3700.
может от токсикоза плохо питаетесь,, вы худеете
у меня за первые три месяца минус 7 килограмм, надеюсь их хотя бы вернуть через пару месяцев, а то скоро буду колобком на спичках)))))))))))))))))
ne volnuytes za eto net problemi tut
Ребенок будет расти, обрати внимание ты сама худеешь. Я за всю беременность прибавила 3.600, а ребенок родился 3.050кг, зато никаких отеков ни всяких осложнений .Всё будет хорошо.
у всех по разному у меня где то до пятого месяца вообще никаких изменений и даже не кто не видел что я беременна а потом пошло поехало