Беременность и роды

можно ли забеременить сразу после месячных?

запросто! сама убедилась))
Нургуль Куренбаева
Лучший ответ
сразу нет, а вот через несколько дней - да
Вероятность маленькая, но все-таки больше нуля.
Алия Мауленова
еще как )))
Дарина Белова
http://www.materinstvo.ru/cat/concept_cal/ чудная ссылочка на сайт, который поможет рассчитать дни зачатия....

Подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ в брошюре "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
Можно)) ) У меня так было))))
Адема Мурат
многие говоорят что это безопасные дни) )
но это всё фигня)) я так и забеременела)
ОК
Ольга Коваль
Забеременеть можно в любой день менструального цикла.
легко, дело в том что сперма в организме женщины остаётся активной в течении 3-х дней, то есть если график нестабильный, вполне возможно зачатие
вот как раз после месячных до середины цикла и можно забеременеть )))
Добрый вечер. Разумеется да, овуляция может продолжаться.
Газета Омет
да, я так забеременела, а моя сестра аккурат во время месячных!
еще как. Даже примеры в жизни есть
все зависит от цикла
вероятность мала, но можно
конечно можно. . у меня так и произошло..
Лина Черненко
да, я на первый день после этих дней смогла забеременить . Родила второго сына ...
Конечно, можно и во время их)))))))))))))
Легко!
Я так и залетела!!!
Можно и во время месячных можно забеременеть. Все зависит от овуляции, когда была.
конечно!
Второй мой сыночек получился именно во время "нелетных дней".
Mondalina z
zayka konechno mojna, tak so mnoy sluchilos, prichem srazu posle mesachnih, a kto govorit chto net to silno oshibaetsa,mne toje doktor ranshe govorila chto eto nevozmojno! i vot ya uje na 17 nedele
у меня сразу послемесячному в этом году 8 лет в декабре))
проще простого, сама забеременела через 11 дней после начала месячных. это самый подходящий для этого срок