Беременность и роды

кого от какого запаха тошнило при беременности? меня от некоторых духов, Макдональдса, рыбы)

от запаха сигарет. на остановках отходила в сторону всегда
Вероника Козодой
Лучший ответ
меня от запаха мусорного ведра ( у свекрови тогда жили))) ) Вроде чистое ведро, мусор регулярно выносится.... А я как увижу - мутит)))
От курицы, чеснока, лука, горошка в банке.
меня ото всех тошнит
К*
Ксения ***
от жареного, кот в киосках уличного питания, сигарет и алкоголя
Дора Шупикова
от чеснока пару раз
до 16 недель от всех запахов тошнило. сильнее всего, наверно, если курящий рядом был.
От всего.. . Рыгала даже от простой воды... а вообще запах любой
Фарш и запах пончиков
До беременности жить без рыбы не могла, а во время от одного вида наизнанку выворачивало, а про запах я вообще промолчу, что со мной было....
Тоже от местных кафе быстрого питания - приходилось даже подальше обходить) , чеснока, жареного лука и курицы.
Тошнило от запаха практически ЛЮБОЙ пищи, причем обоняние было обострено до предела, не могла из-за этого кушать...
в первую беременность от мяса, мясных бульонов и всего колбасного, во вторую от запаха борща и супа, а так же от всего детского питания, особенно мясосодержащего
Меня нет
До Б умирала за роллы, во время Б-мимо проходить не могла
от рыбы, лука, роллов
Меня вобщем не тошнило) но поддашнивало от запоха в подъезде саньем кошек, аааа это жопа была даже шарф с духами не помагааал, как вспоминаю так вздрагиваю
**
***zulfiya ***
Меня до сих пор (12 недель срок) тошнит от запаха кофе.