Беременность и роды

Я беременна, и мне хочется вино, как быть?

Я на 3 месяце, на 1 и 2 беременности я не хотела вино, а на 3 хочу. Что это? Опасно для ребенка, если выпить? Я не пила для до беременности и не курила даже по праздникам, для меня женщина и алкоголь-несовместимые вещи! Почему мне хочется вино?
не стоит !!!мне тоже очень сильно хотелось только пиво !!!но здоровый ребенок главнее!!!! вам могут написать пей, можно и чуть чуть но запомните это Ваш ребенок и только вам за него отвечать! Последствия могут быть разные и необязательно при рождении а в дальнейшем!!!!
Алмаш Атаханова
Лучший ответ
можно.. . от этого вреда не будет
Леди- Л.
Если нельзя, но очень хочется, то можно. В небольших количествах вино полезно.
Перетерпи )))
Ольга Писарева
Интересные люди химию есть можно, таблетки чуть чихнул - можно, ребенка потом без иммунитета на таблетках же ростить можно а вина ни-ни ...
выпей бокальчик красного
если только полстакана, не крепкого и хорошего - ничего страшного не пройзойдет
Елена Яцюк
красное сухое можно - я пила во вторую бер-ть - бокал в неделю
Твоя Милая
немного красного ХОРОШЕГО вина даже полезно. Никто ж не говорит, что прям упиться надо!...
Ирина Кустова
столовую ложку в день настоящего вина даже рекомендуют. оно полезное, если настоящее.
Natalia Svetlysheva
Потому что к Вас мальчик.
Олеся Касиян
выпейте глоточек хорошего!
не повредит
Лена )))))))
вино ж не водка. если качественное и без порошков, то выпейте.
Elena Ermakova
от красного сухого хуже не будет, организм сам знает что ему нужно... я вот в первую беременность банками кукурузу ела, а кому то пива хочется... и уж точно дебилы от этого не родятся)
* Sandy * * Mandy *
Можно. НО НАТУРАЛЬНОГО. А не покупную химию. Сама неделю страдала потом приобрели, выпила два глотка, Остальное мужу оставила. Не хочу)))
пейте
пей - если хочешь родить ДЕБИЛА !
Организм требует это. Попробуйте виноград - может пройдёт ))
Как мне врач объясняла, если не дай Бог в организме есть какая-то инфекция, то после алкоголя она усиливается, что Может привести к плохим последствиям.
Можно немного красного вина