Беременность и роды
почему когда беременна секса не хочется?
подсознание понимает, что может быть плохо плоду
а мне до родов хотелось нестерпимо.
зачем будить спящего ребенка.
до 25 недели все не хотят зато потом... бедные мужья
Kdo Aoptd
вот видите, вы опять категоричны, за ВСЕХ отвечаете)))
у всех поразному, мне хочиться. Это всё гормоны.
У кого то гормоны начинают играть в негатив вот и не хочется!
так надо, так природой заложено-сексуальная активность может повредить ребенку. хотя конечно у многих гормоны зашкаливают и получается обратный эффект. говорят, что в парах, где царит абсолютная гармония, даже у мужчины снижается тестостерон, когда у женщины месячные или беременность. организм сам подстраивается.
по разному... то совсем не хочется, а то сексуальная террористка просто :-)))))
Это у всех по-разному, я так вообще мужа замучила, мне хотелось постоянно, особенно в начале беременности и перед родами. Перед родами и 3 раза в день был не предел. Гормональный всплеск.
Возможно это из-за того что в подсознании Вы боитесь нанести вред ребёнку.
да это просто ужас какой-то не хочу вообще, даже завести меня не возможно.. Смотрю на мужа и чувсивую себя просто гадиной.
Действительно, почему? Мне хочется ))
а мне хочется!!!! хотя нам запретили по мед показаниям ((((( И, мы ищем другие способы))))
а мне вообще не хочется. Абсолютно.
Даже когда муж пытается ...возбудить, ну ооочень туго все происходит.
Ой.. . это каму как.... мне хотелось...
не знаю.. . мне наоборот еще больше хотелось
Чувствуешь себя неуклюжей и некрасивой. Хотя иногда так хочется!!!!
А беременность была желанной?
Мне хочется, иногда даже больше чем раньше.... Кому как наверно
да не удобно, потому что!
Когда я была беременная сыном. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотелось не просто секса. а отыметь мужа в любое время суток ив любом количестве, сейчас у меня девочка в животе. которой. кажется, до секса дела нет.
Воттеперь думаю, говорит ли это о том. что сын у меня растёт - будущий йопарь-террорист?: о)))
Потому что один уже типа есть, а второй уже не уместиться... так организм думает!))))))))
Я вплоть до роддома все время хотела )))