Беременность и роды

Кто тут беременный - А вам хочется фруктов?

Я не беременный, но готов убить за банан.
Юлия Вагнер
Лучший ответ
хм... не особо. Я их вообще не сильно люблю к сожалению.
Елена Ушакова
я хочу фруктов, тока я не беременная
или хотеть, это только привилегия беременных?
Я ем каждый день - яблоки, киви, виноград, мандарины.. . Хотя не особый любитель по жизни. Но ем.
Ася Анатольевна По вам и не скажешь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сижу ем абрикосы и печатаю))) )
ем фрукты каждый день... .
люблю абсолютно все!!!!
я беременная их много ела, да и не беременная люблю....))
Фруктов хочется, но я кормлю грудью. Многое нельзя, а некоторое боюсь пока кушать, нитратов много. Беременным не рекомендуют клубнику, малину, но если кушаеш, то по-немногу.
Яна Романова
Я беременный, хочется пива! ! Или я не беременный?)
жутко хочу клубнику, черешню, малину, землянику... а муж не разрешает (( говорит, еще рано для этих фруктов, а те, что продают все химические
не больше молочку подавай чем фрукты, можно все фрукты только с цитрусами и клубникой надо быть осторожней и не злоупотреблять, а то у малыша когда родится будет на них аллергия
|;
|Анютkа| ;з
Фруктов хочется всем и всегда!!!
Я хочу арбуз и черешню
Ольга Сергеева я тоже хочу арбуз,сил нет.
у меня 15-16 недель, дико хочу клубнику, вишню, землянику, виноград, мандарины, арбузы и всё сладкое и сочное ...
Фрукты любила всегда, но беременная стала их кушать больше. Постоянно хочется яблок - в основном их и покупаю. Также для разнообразия кушаю бананы, виноград, груши, апельсины и мандарины, киви.